Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
svetagold

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение svetagold »

У мужа толстая цепочка на шее из серебра, он смуглый, ему очень идет. А меня, честно, даже возбуждает... Золото на нем не смотрится, поэтому он обручалку снял, решили выбрать ее из серебра, ведь не так важен металл.
Wiking

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Wiking »

Павел К писал(а): 27 окт 2018, 18:39 А я вообще не любитель что бы чего то там на мне болталось по мне так это больше для женщин подходит а у меня только крестик на верёвочке. Да на счёт серебра мыться не пробовали hihi (шутка)
Хорошо там некоторым советы раздавать, сидя на берегу, а перед тобой полный Днепр бесплатной воды. Тут можно хоть трижды в день мыться. А у нас вода доллар куб. Поэтому приходится процесс помывки заменять чесанием. Вышел на улицу, почесался минут 20, стряхнулся и пошел дальше уже чистым.
Larisa20s

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Larisa20s »

Цепи и кольца это нормально. А вот если в носу возле брови всякие железки вот это бе(
novikova

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение novikova »

Очень люблю украшения. Раньше носила серебро, было много колечек.
Сейчас ношу золото, три золотых колечка, обручалка и цепочка с подвеской.
makcummashenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 10:38

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение makcummashenko »

Я лично нормально отношусь, чтобы на мужчинах были украшения. Я вот кстати не давно решил сделать для себя подарок на день рождения. Решил купить золотую цепочку со знаком зодиака. Долго выбирал. Смотрел и по качеству и по цене и т.д. и наконец нашел такую цепочку как хотел. Очень доволен своей покупкой на день рождения.
Даша

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Даша »

Вообще не признаю никаких украшений на мужиках, это женщинам надо себя украшать, татуировки тоже не нравятся.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение