Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
ЕваМ

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение ЕваМ »

Marishka писал(а): 27 окт 2018, 18:30 Крест на пол груди мне не кажется крутым... Не понимаю этого. Но дело личное.
В любом случае, согласна с вами, это лучше чем серьги или дырки в ушах.
Ни кто не говорит что это круто, но если моему мужчине это нравиться то пусть носит, да и папа мой от него не отличается.
Marishka

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Marishka »

Выше был вопрос про крутость:
mherter писал(а): 27 окт 2018, 18:28 У моего мужа цепь с крестом на пол шеи. Неужели они думают, что это круто?
Конечно, ничего крутого. Просто дело вкуса.
balahnin2013

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение balahnin2013 »

Сам ношу только серебряную цепочку с крестиком и всё.
medved45

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение medved45 »

Цепь ношу уже лет 25. Была печатка тоже, отец подарил, из своего обручального кольца сделал, хотя думаю, и сам не прочь был ее носить (печатку), но печатка мешает, только чисто на выход, на праздник. Крест на пол груди, считаю излишество, ну должно же быть эстетически это смотреться, а не чем больше, тем лучше. Серьги у мужиков не нравятся, не смотрятся они в ушах. Дело вкуса конечно. Но у нас на 1000 мужчин один с серьгой, может даже на 2000. Редкое явление.
Evonna

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Evonna »

ну когда мне было лет 15-16 у моего парня была сережка серебряная в левом ухе. а муж носит серебряную цепь, цепочку на руку иногда, обручальное кольцо
Avrora

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Avrora »

Многие женщины носят серьги. А у мужчин это явление редкое. Молодые ребята иногда прокалывают себе уши. Потом, со временем серьги снимают. Оставляют некоторые представители шоу бизнеса. Им по имиджу серьга подходит.
Wiking

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Wiking »

Валентина Р писал(а): 27 окт 2018, 17:25 Мужчины, а как вы относитесь к цепочкам, браслетам, серьге в ухе, кольцам (не обручальным) на мужчине? Сами носите?
Каждый "блестит" чем может. Кто умом, кто знаниями, кто положением, а кому вообще больше нечем, тот серьгой в ухе, кольцом в носу и прической под названием "ирокез в перьях".
Sashunya

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Sashunya »

У меня муж обручальное кольцо не снимает никогда, ему очень нравится его носить. А на шее почему-то уже 2 года носит каучуковую веревку с крестиком. Мне, честно говоря, не очень нравится, но я не лезу, пару раз намекнула, что лучше бы смотрелась серебряная цепочка, намек он не понял, или понял, но сделал вид, что не понял. smileab
Wiking

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Wiking »

Sashunya писал(а): 27 окт 2018, 18:34 У меня муж обручальное кольцо не снимает никогда, ему очень нравится его носить. А на шее почему-то уже 2 года носит каучуковую веревку с крестиком. Мне, честно говоря, не очень нравится, но я не лезу, пару раз намекнула, что лучше бы смотрелась серебряная цепочка, намек он не понял, или понял, но сделал вид, что не понял. smileab
Да серебро сейчас какое-то халтурное пошло в продаже. Три дня поносил и цепочка и крестик становятся черными. Вот не пойму, то ли это я такая темная личность, что даже серебро чернеет, то ли серебро которое сейчас продается возле серебра и близко не лежало. smile126
Sashunya

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Sashunya »

Wiking писал(а): 27 окт 2018, 18:36 Да серебро сейчас какое-то халтурное пошло в продаже. Три дня поносил и цепочка и крестик становятся черными. Вот не пойму, то ли это я такая темная личность, что даже серебро чернеет, то ли серебро которое сейчас продается возле серебра и близко не лежало. smile126
Да-да, я тоже это заметила. Но думаю, что дело в реакции серебра с кожей, потому что летом в жару серебро темнеет моментально, а вот, когда холодно, могу по 3 месяца его не чистить.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение