Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
justbad

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение justbad »

Ну я ношу кольцо золотое с гербом и цепочку из того же металла. Но к сергам в ушах отношусь не очень, на мой взгляд серьги носят либо девушки либо пираты. Под парусом не ходил, детей не рожать, вот и не носил и носить не буду.
Tatka_ya

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Tatka_ya »

Мой муж носит цепочку серебрянную. Больше ничего не признает на себе, но и других не осуждает. Это дело вкуса.
var_var2

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение var_var2 »

У меня один брат фенечки носит, а другой всякие байкерские штучки, всё от образа жизни зависит
Amira

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Amira »

У моего мужчина толстая цепочка на шее и толстый браслет, он признаёт только золото. Мне очень нравиться, смотрится красиво и о статус показывает!
wovan

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение wovan »

Ни каких украшений я лично не нашу. Даже обручальное кольцо (по причине профессиональных особенностей). К перстням и цепочкам на мущине отношусь спокойно. А вот к серге в ухе или другим каким пирсингам отрицательно. Ну не наши это украшения, мужики! Это что метод привлечения к себе внимания? Не понимаю.
Marishka

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Marishka »

Мой муж носит золотую цепочку с крестиком и обручальное кольцо. Не снимает никогда.
Всё, других украшений не имеет)
glack18

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение glack18 »

А я с тоннелями в ушах хожу, всем нравится, не жалею, что сделал) А так ещё, золотую цепочку на шее ношу)
evamama1987

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение evamama1987 »

а у меняя муж только обручальное кольцо носит и все..
Павел К

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Павел К »

На счёт серьги в ухе то это когда у тебя за спиной пиратский корабль и ты пират. А в других случаях я таких мужиками не считаю!!! Лично у меня на теле только ниточка с крестиком и всё даже обручалки нет.
glack18 писал(а): 27 окт 2018, 17:33
А я с тоннелями в ушах хожу, всем нравится, не жалею, что сделал) А так ещё, золотую цепочку на шее ношу)
Не подумай чего плохого я уважаю твой выбор и твою точку зрения. Но представь это дело когда будет лет 80 дай бог дожить!!! ведь уши с каждым годом будут растягиваться.
nikitagol

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение nikitagol »

вот например цепи , кольца, браслеты это можно ,А вот в ухе, на языке или в пупке это фигня
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение