Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Wiking

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Wiking »

Sashunya писал(а): 27 окт 2018, 18:37 Да-да, я тоже это заметила. Но думаю, что дело в реакции серебра с кожей, потому что летом в жару серебро темнеет моментально, а вот, когда холодно, могу по 3 месяца его не чистить.
А может это наша кожа не приемлет "священное серебро" "истинно православных" турок и китайцев. Сейчас же все наши торгаши перешли на торговлю ихними подделками.
А чем можно почистить цепочку и крестик?
Sashunya

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Sashunya »

Wiking писал(а): 27 окт 2018, 18:38 А может это наша кожа не приемлет "священное серебро" "истинно православных" турок и китайцев. Сейчас же все наши торгаши перешли на торговлю ихними подделками.
А чем можно почистить цепочку и крестик?
Ну тогда получается моя кожа одно серебро переносит, а другое -нет.
Я думаю, что все дело в качестве серебра. Кольца серебряные у меня никогда не чернеют, а вот цепочки постоянно.
А чищу я его зубным порошком.
Павел К

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Павел К »

А я вообще не любитель что бы чего то там на мне болталось по мне так это больше для женщин подходит а у меня только крестик на верёвочке. Да на счёт серебра мыться не пробовали hihi (шутка)
iwankhanas

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение iwankhanas »

Не имею ничего против цепочок а кольцо на руке то только обручальное кольцо. А вот браслет и Серьга я что баба.
virusnt

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение virusnt »

Непризнаю украшения. Не ношу не цепи не кольца. Даже обручальное кольцо перестал носить.Связано с тем, что постоянно приходиться лазить по железкам, которые к тому еще и горячие. И был случай что кольцом зацепился, чуть не остался без пальца. вот так
awarrior

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение awarrior »

Мой муж не носит украшений вообще! Включая обручальное кольцо. Его он потерял. Я потом заказывала нам обоим кольца золотые, толстые, с иероглифами. Так их у нас няня украла, он его на полке оставил, на видном месте.
Он не носит украшений из-за профессиональной особенности: чтоб током не ударило при работе.
veroyatnyi

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение veroyatnyi »

Только обручальное кольцо.. в носу! Шутка. Кроме кольца на безымяннм пальце ничего не ношу. И на других жеманность не признаю. Даже руки не подам, если у чувака в носу что-то кроме того, что дано природой есть.
igoran13

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение igoran13 »

Лично сам не ношу НИЧЕГО. Нормально отношусь к обручальному кольцу и цепочке с крестиком. Все! А по поводу женских украшений на мужчинах напишу анекдот, он конечно же в тему, надеюсь всем понравиться. Сынок-акселерат проколол ухо и вставил серьгу. Отец не стал его ругать, просто сказал:"Сына, серьгу в ухе носят или пираты или голубые. Что то корабля на горизонте я не наблюдаю". Коротко и емко.
lollilato

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение lollilato »

не особо люблю много украшений на мужчине.
Ладно там одно кольцо и может цепочка или браслет. Терпеть не могу сережки в ушах и когда все пальцы обвешаны какой-то ерундой. Особенно, чем старше мужчина, тем ужаснее для меня это смотрится.
И не люблю, когда украшения по 3 копейки, лучше их не нужно тогда вообще
svetagold

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение svetagold »

Мой муж только обручальное кольцо носит. Это очень приятно, потому что не все мужчины надевают обручалки. А я люблю цепочку на руку и шею. И колечко обручальное, конечно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение