Почему мужчины бояться женится

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
medved45

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение medved45 »

Бояться не мужчины, а мальчики, которые только только познают взрослый мир. Мне было 25 когда женился, взвешенный, обдуманный шаг, ни сколько не боялся. Нормально это было..
svetagold

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение svetagold »

Редко, когда мужчина первый так уж сильно на браке настаивает. Тут женщина обычно все в свои руки брать должна. Все бояться ответственности, но женщине хочется законных детей рожать, статус иметь. Хотя среди деловых мужчин более солидно все-таки звучит женатый и с детьми, чем холостяк и одиночка.
Animal

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение Animal »

svetagold писал(а): 27 окт 2018, 13:15 но женщине хочется законных детей рожать
А что, дети, рождённые вне брака, считаются незаконными?
comandante

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение comandante »

Animal писал(а): 27 окт 2018, 13:11 Я бы поставил вопрос по-другому: не "почему боятся?", а "на фига это нужно?"
Полностью с Вами согласен еще бы и добавил, а как от этого избавиться?!
serhio771

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение serhio771 »

Avrora писал(а): 27 окт 2018, 13:00 А некоторых и так все устраивает. Жена это уже другие отношения. Ответственность. А подруга это так... Сегодня с ней, завтра с другой. Некоторые мужики этого просто боятся
Вы правы,ответственность побуждает к действиям и требует усилий.Подруга - это не жена.Гражданский брак яркое подтверждение этому - большая часть из них разрушены.
veroyatnyi

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение veroyatnyi »

Мужики мужикам рознь. Своей супруге я предожение сделал на третий день знакомства. И вот мы уже десять лет вместе. И расставаться не собираемся. У нас двое детей, еще одного ребеночка скоро возьмем из детдома. Так что не все мужчины бесхребетные недоросли.
lollilato

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение lollilato »

если боятся, то чего их трогать то тогда вообще?
ну и пусть себе боится дальше. поверьте, огромное количество мужчин сами хотят жениться, поэтому как-то манить в узы брака вообще смысла не вижу.
потом и жизнь в таких парах часто бывает так себе
svetagold

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение svetagold »

Animal писал(а): 27 окт 2018, 13:22А что, дети, рождённые вне брака, считаются незаконными?
Конечно, еще давно, детей, рожденных вне брака, называли незаконнорожденными. Не думаю, что кому-то хочется себе такое звание, хоть сейчас это уже, естественно, не так актуально и само слово можно назвать устаревшим.
svetagold

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение svetagold »

svetagold писал(а): 27 окт 2018, 13:37 Конечно, еще давно, детей, рожденных вне брака, называли незаконнорожденными. Не думаю, что кому-то хочется себе такое звание, хоть сейчас это уже, естественно, не так актуально и само слово можно назвать устаревшим.
Да, конечно. Только это относится к тем временам, когда вступление в брак оформлялось не отделами ЗАГС, а церковью. Так, что, по понятиям того времени, не менее 90% современных детей можно назвать незаконнорожденными.
svetagold

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение svetagold »

Так я понимаю, что вы не слишком приветствуете брачные узы. Или просто поспорить хочется. В любом случае хочется, чтобы семья была полной. А замужество для меня многое изменило, совсем по-другому себя стала чувствовать, когда побывала в ЗАГСе.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение