Почему мужчины бояться женится

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
wovan

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение wovan »

Существует много причин боязни женитьбы. Одни мужики страдают комплексом неполноценности, мол я не в её вкусе, она не обратит на меня внимания. Другие думают прокормлю ли я жену и детей на свою мизерную зарплату. Третие просто боятся потерять ту свободу, которая была при холостятской жизни.
xxxyurok

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение xxxyurok »

Наверное потому что большинство боится такой ответственности ! так это глава семьи должен обеспечивать защищать и прочее. поэтому большинство мужчин и не хотят женится. хотя это ведь счастье когда у тебя есть своя семья, когда приходишь домой а тебя встречают дома улыбаются и на душе становится легче. и уже понимаешь что жизнь прожита не зря что после себя уже что то останется в этом мире.
nikitagol

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение nikitagol »

Потому что когда ты холостяк ты можешь знакомится со всеми, общаться со всеми. И конечно нам не хочется от этого избавляться!
stavr

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение stavr »

мне вот тоже интересно, только думаю, что не все его боятся, некоторые боятся не быть женатыми... у моей подруги бывший муж женился на ней сразу, как только увидел её решил- женюсь, потом так же женился ещё два раза... вот пример того, что человек просто не может не быть женатым... у каждого свои заморочки, тут ответа единого видимо нет...
sayka88

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение sayka88 »

Думаю мужчины не боятся женщин Как можно боятся слабый пол который мы любим и обажаем, мужчины боятся того что может появиться после брака это большой многозубчатой пилы которой они будут тебя пилить днем и ночью.
lentay

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение lentay »

RomAn писал(а): 27 окт 2018, 13:00 Уверенный в себе мужчина не будет бояться. Но эта уверенность, с каждым днём падает в % соотношении. Причина(личное мнение): меняются человеческие ценности. Поэтому, нужно искать достойного, который никогда не подведёт, чего я всем искренне желаю. Жена - это всегда другие отношения. Это лучшие отношения, чем какие - либо иные. Они в чём-то скудные, а в чем-то самые богатые. Кто это понимает, тот и "победитель".
Совершенно солидарен с тобой "RomAn". Я если б не встретил свою жену, не женился бы никогда! А вообще, сколько людей, столько и мнений.
А то, что пишут молодые форумчане, так у них еще ветер в голове. Помню, когда служил, была у меня девушка, но увы, не дождалась. А оно и к лучшему. Так вот, уже тогда я знал, что будет у меня и сын и дочь! Вот так то!
Evonna

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение Evonna »

а мы почти год жили со вторым мужем в так называемом, гражданском браке, а если говорить грубее - сожительствовали. и никто из нас не стремился жениться. я была замужем уже. так что могла и подождать несколько лет, никуда не торопиться, а просто наслаждаться жизнью. и надо сказать, что у меня это прекрасно получалось. страсти кипели - жуть. мы постоянно находились в каком-то приятном взбудораженном состоянии. наверное потому, что несмотря на то, что вместе живем, все равно никто никому не "принадлежит". и это неплохо так держало нас в тонусе. муж не стремился жениться потому что хотел свадьбы нормальной. но на тот момент финансы не позволяли. но когда мы узнали, что у нас будет маленький, решили, что нужно узаконить отношения. пришли к общему мнению, что дети должны рождаться в законных семьях. речи об аборте не шло вообще. вот так и поженились. правда свадьбы у нас не было. из-за некоторых проблем с документами нас расписали только тогда, когда я была уже на 7 месяце от счастья. мне уже не хотелось пышных празднеств. муж не спорил. оделись нарядно. расписались. дома посидели, даже не пошли в кафе, среди близких друзей и родных. только мужу хорошо подпортил день его старший брат. он его так ждал возле ЗАГСа, а он так и не приехал. расстроился мой милый. smilecray
osa

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение osa »

да ответственности они боятся мужчины эти!!! smileaq а мы то надеясь на крепкое плечо замуж выходим!
veroyatnyi

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение veroyatnyi »

Измельчал мужичок, в чмо превращается, в никудышный овощ. Обидно и горько за некогда по-настоящему сильный пол, ныне никуда не годный. Сейчас уже, видимо, ничего не поделаешь. Еще праа сотне лет и мужчины вообще вымрут как вид. Свосем мы уж слабыми стали, нежными, капризными. Такие не живут.
Animal

Re: Почему мужчины бояться женится

Сообщение Animal »

Почему Мужчины Боятся Жениться?
Я бы поставил вопрос по-другому: не "почему боятся?", а "на фига это нужно?"
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение