А у мужчин бывают страхи?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
glack18

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение glack18 »

А что, мы не люди что ли?) У нас тоже бывают страхи... разные, у каждого свои, просто их гораздо меньше, чем у женщин ...но они есть , это уж точно ...только мы стараемся их не показывать, особенно если рядом находится женщина, мы их в такие моменты можем даже побороть... Вот так то )
anubistor

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение anubistor »

если даже мужик чего и боится то он не когда не признается в этом
Jason

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение Jason »

Мужчина - такой же человек как и женщина, и у всех cвои страхи. Рациональные и нерациональные. Я вот например пауков боюсь. Больше всего, наверное, мужчина беспокоится за своих родных, близких, ну и за свой соц. статус разумеется.
wovan

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение wovan »

Мужчины не выставляют свои страхи на показ. Особенно при женщинах. Стараются их (страхи) побороть. Лично я не то, чтоб боюсь , скорее, скажем, напрегает меня не определённость в завтрешнем дне. А вообще то боюсь потерять свой авторитет среди своих колег.
tyrba

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение tyrba »

Я даже не могу сказать чего я боюсь, тоесть нет постоянных страхов. Бывает то одного почему то боишся, то уже не боишся, то еще что то. Как то не обьяснимо получается. Самый мой недавний страх и при чем глупым покажется многим, смотрел недавно фильм ,,зеркала,, и потом пару дней было страшно подходить к зеркалу и даже проходить мимо! Не знаю почему, хотя понимаю что глупо и смешно, но вот так бывает. А уж такого панического страха я не испытываю к чему либо, либо быстро проходит.
evamama1987

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение evamama1987 »

мой муж ничего не боится кроме здоровья ребенка, его сразу пугает если появляются сопельки или кашель готов тут же вызывать скорую..))
nikitagol

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение nikitagol »

Ну мне кажется, что каждый мужик боится чего-то и это не страшно у каждого человека есть свои страхи, но я о своих говорить не буду.
stavr

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение stavr »

у каждого человека есть страх независемо от пола покрыт кафелём он или линолиумом
jampeee

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение jampeee »

Боюсь пауков...да и вообще насекомых недолюбливаю.Боюсь высоты(поэтому хожу с закрытыми глазами hihi ) и так же боюсь темноты(поэтому глаза зажмуриваю так,что бы светлые пятна забегали hihi )Вот потолстеть не боюсь )Парикмехеров боюсь...каждый раз когда подстригаюсь,зажмуриваю глаза от страха(вдруг опять ухо отчекрынят hihi )Боюсь загорать(дурное армейское наследство smilecray )-как я вообще живу не понимаю hihi
А если серьёзно,то каких то фобий у меня нет,а на мелкие страхи внимания не обращаю)
nada2109

Re: А у мужчин бывают страхи?

Сообщение nada2109 »

мне кажется что муж вообще ничего не боится,кроме моих слез вообще не выдерживает когда я плачу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение