Мужчина в магазине

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Avrora

Мужчина в магазине

Сообщение Avrora »

Если рыбалка, это скорее мужское занятие, то хождение по магазинам - скорее женское. Что вы по этому поводу думаете?

Если вы мужчина, любите ли вы ходить по магазинам?
Вопрос к девушкам: Как относится к хождению по магазинам ваш муж, друг...?
Marishka

Re: Мужчина в магазине

Сообщение Marishka »

Мой муж нормально относится к магазинам. За продуктами ходим или вместе, или он один. Даю список нужного и вперед! :) Конечно, может лишнего накупить... Не всегда нужного)

С одеждой тоже проблем нет. Могу я что-то купить, иногда он сам. Чаще вместе.
А вот мужа подруги надо силой везти в магазин. Предварительно объяснив, зачем ему всё-таки нужна эта вещь. Если не заставлять переодеваться, может всю зиму в одном свитере проходить, а летом в одной футболке... Магазины на дух не переносит.
Мой не такой. Чистюля и... можно сказать, что модник
buma

Re: Мужчина в магазине

Сообщение buma »

у меня муж сам может купить продукты, одежду даже ребенку, еще что-нибудь. По магазинам он ходит спокойно, если не хочет, то отсидится в машине. Вот по рынку он ходить не любит.
novikova

Re: Мужчина в магазине

Сообщение novikova »

Мой муж тоже ужасно не любит ходить по рынку, а в супермаркет ходит без всяких напрягов))
e.alehina

Re: Мужчина в магазине

Сообщение e.alehina »

Мой муж тоже относится к магазинам благосклонно, а вот в связи с беременностью и рождением малыша, за продуктами ездит только сам) Список дома составляем и вперед!!!
Marishka писал(а): 24 окт 2018, 04:13 Мой муж нормально относится к магазинам. За продуктами ходим или вместе, или он один. Даю список нужного и вперед! :) Конечно, может лишнего накупить... Не всегда нужного)
А вот мой муж наоборот лишнего ничего не покупает, в отличии от меня
vitaliy29

Re: Мужчина в магазине

Сообщение vitaliy29 »

Ну вообщето магазины, не совсем и женское занятие. Если себе шмотки, то да. Ну а если продукты, например: моя жена не умеет выбирать рыбу, мясо, вино и т.д. Та и с сумками помочь надо. Просто вы более экономны. Я люблю ходить по магазинам с женой.
Natashysik

Re: Мужчина в магазине

Сообщение Natashysik »

Мой муж к магазинам относиться нейтрально, нужно значит купим, но сам инициативу не подает, за продуктами ходим, или вместе, или он сам со списком, а вот купить что-то себе из одежды он может, но детям и мне это только вместе со мной!!!Очень не любит рынки, особенно приставучих продавцов!!!
Avrora

Re: Мужчина в магазине

Сообщение Avrora »

Мой муж в продовольственные магазины ходит нормально. Часто покупает продукты. Магазины, где продаётся техника - обожает, может там долго ходить. А вот где одежду продают, не очень любит, особенно если что-то приходится покупать ребёнку.
ronic2013

Re: Мужчина в магазине

Сообщение ronic2013 »

Не вижу проблем запастись продуктами в магазине. С радостью помочь жене подобрать вещь к лицу. Огорчает единственное обстоятельство - совместные похождения за покупками сильно бьют по кошельку. И в этом виноваты мы оба. Уж очень многого хочется. Один ещё могу махнуть рукой и пройти мимо, но когда жена говорит: "Да ладно возьми...", почему бы не взять.
serhio771

Re: Мужчина в магазине

Сообщение serhio771 »

Шоппинг как явление просто ненавижу.И когда жена планирует ехать за какой-нибудь вещью,то я остаюсь дома,не выдерживаю такого испытания.Я покупки совершаю быстро и медленно покупаю только дорогие вещи - ноутбук,компьютер,цифровик.
У женщин другой взгляд на покупки - они простите меня,но как сороки все должны пощупать и потрогать,мужчина не такой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение