Понимают ли мужчины намеки

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
stavr

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение stavr »

Наташа на балу говорит Ржевскому
- я сегодня ночью буду дома одна...
- Хорошо, наверное, быть дома ночью одной
- Я буду спать в большой мягкой постели...
- Хорошо, наверное, спать в большой мягкой постели...
- Я буду спать совершенно голая...
- Хорошо, наверное, спать совершенно голой...
- Ржевский, приходите сегодня ко мне пошалить!
- Намек понял! ))
Мама Таня

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение Мама Таня »

Я согласна с вами. Но все таки есть такие мужчины которые понимают намеки к сожелению их очень очень мало. А есть пары которые понимают друг друга с полу слава, видимо это только в таких парах в которых дествительно царит настоящая любовь.
ShouT19

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение ShouT19 »

Я думаю, что конечно не понимают, потому что слишком заняты своими делами, чтоб еще следить за поступками дейсвтиями жены или девушки. И нужно девушкам говорить все прямолинейно ,а не намеками. Тем более ваши намеки зачастую нам просто непонятны. А когда специально ищешь подвох оказывается, что его и не было))
stavr

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение stavr »

недавай мужику ты намёк он проглотет твой намёк да непоймёт нечего
xxxyurok

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение xxxyurok »

Сдесь как раз то ки мужчини деляться на две категории людей. из которых одна понимает намёки с полу слова, а другая наоборот предпочитает вместо намёков сказанное на прямую так как это понятно и не надо размышлять чего хочет женщина, ведь можно и не так понять намёк. Поэтому прямота и никаких виляний. Сказала прямо в лоб что думаешь а там сам пусть разбирается нравится ему так или нет.
mherter

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение mherter »

Так и есть. Мужчины, они такие недогадливые... Это связано с тем, что у них не эмоции, а факты. Так что говорить надо по факту, как есть.
iwankhanas

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение iwankhanas »

Sashunya писал(а): 24 окт 2018, 03:32 Конечно, мужчины понимают намеки, но притворяются, что не понимают. Ждут пока им прямо скажут, не в бровь, а в глаз.
НЕ изображаем а хотим, чтобы говорили без всяких загадок.
sergveselhak666

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение sergveselhak666 »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 03:30 Психологи говорят, что мужской мозг устроен так, что намеков мужчина не понимает. Вам нужно говорить все прямо, а не намекнуть и ждать, пока вы догадаетесь. Так ли это?
Совершенно верно!!! Сколько ссор было только из за того, что жена в место того, что бы сказать что то напрямик начинала намекать и ждать пока я сам догадаюсь о чем она хотела этим сказать

Дорогие женщины говорите все в лоб, этим вы сэкономите нервы себе и сохраните мозг нам
svetagold

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение svetagold »

Думаю, что намеки понимают все, но на то они и намеки, чтобы понимать их по своему. Нужно все прямо говорить, раз уж хочется своего добиться. Тут ингода все прямо скажешь, по полкам разложешь, а тебя как и не слышали. Намекать вообще зачем????
awarrior

Re: Понимают ли мужчины намеки

Сообщение awarrior »

Мой муж слишком уж понимает мои намеки, и даже не намеки.
Скажу что-нибудь просто так, безо всякой подоплеки, а он напридумывает что-то, нарисует себе картину и предъявляет мне: Ты же сама сказала тогда что вот так-то и так-то? А я даже вспомнить не могу, что я ему такое могла сказать?
Поэтому при нем стараюсь выдавать меньше информации, про работу говорю только по существу, про подруг вообще ничего не рассказываю, иначе он из любой информации сделает свои какие-то непонятные мне выводы, и я же еще останусь виноватой.
У этого паразита - очень хорошая память. Мне кажется, что работай он в органах - он бы хорошо там реализовался. У него на каждого человека в его голове есть отдельный файлик с информацией.
Так что, учитывая его память и легко схватываемость любой информации - намекать ему бесполезно. Поэтому всегда говорю четко и прямо чего хочу от него.
С ним в кошки-мышки играть бесполезно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение