Мужские наручные часы

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
stavr

Re: Мужские наручные часы

Сообщение stavr »

чисы это хорошо)
Dezvel

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Dezvel »

Часы хороший подарок, я например как хотел в детстве капитанские, так и до сих пор не отказался бы smileab
olgafasthead

Re: Мужские наручные часы

Сообщение olgafasthead »

Я например без часов жить не могу, смотреть время на мобильном меня не устраивает. Поэтому для меня получить в подарок часы это очень здорово. А вот некоторые никогда не носили часы, и поэтому тут надо исходить из интересов человека.
Павел К

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Павел К »

Часы действительно хороший подарок. Можно купить хорошие отечественные часы например типа командирских.
И хорошее дополнение это сделать душевную гравировку на них. Мелочь но будет приятно.
Wiking

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Wiking »

Павел К писал(а): 24 окт 2018, 03:06 Часы действительно хороший подарок. Можно купить хорошие отечественные часы например типа командирских.
И хорошее дополнение это сделать душевную гравировку на них. Мелочь но будет приятно.

Командирские были хорошие пока их военпред принимал. А как начали "экономить" на военпредах то сразу потеряли качество.
Первый удар по качеству был нанесен когда перевели военпреда на обеспечение завода. В смысле квартира от завода, детский садик от завода, премия зависит от выполнения плана заводом. Вот они (военпреды) сразу и поглупели, слегка поглохли и ослепли. А потом их и вовсе убрали.
А Ролекс простенький можно и до 500 баксов взять, если без не нужных наворотов.
NEMO K

Re: Мужские наручные часы

Сообщение NEMO K »

а какой фирмы будете брать?
я тоже думаю отцу сделать подарок..
может кто знает проверенный интернет-магазин.. по местным торговым точкам не хочется особо бродить перед НГ.
Evonna

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Evonna »

знаете, часы это отличный подарок, прочитав ваш пост, возьму себе на заметку, что можно дарить часы. а то для меня выбор подарка для мужчины, любого - всегда грандиозная проблема. а фирма есть хорошая, правда не дешевая - Tissot. 10 лет уже живы здоровы, сколько бы не падали, не бились, не царапаются, не облазят и этот список можно еще долго продолжать. а еще лучше возьмите папу с собой, пусть сам выберет. ведь это же так здорово, выбирать что-то для себя любимого, по своему вкусу. и вы удовольствие получите, созерцая радостного отца, и он развлечется)))))
ShouT19 писал(а): 24 окт 2018, 03:03 Отличный подарок для папки) Думаю ему придется по душе подарок. Советую покупать ролекс швейцарский в Швейцарии естественно:) Тогда уж точно навечно будет в памяти юбилейный подарок и каждый раз будет напоминать о событиях этого отличного дня. И будет радовать, я уверен.
я не хочу, конечно, вас задеть. но такое ощущение, что ролекс это единственная известная вам марка. вы вообще представляете абсурдность вашего совета. слетать папе за часами в Швейцарию?! у вас так много денег, вы правда можете себе это позволить? да? я за вас очень рада. но лично мое мнение, что ваш пост некорректен и бестактен, потому что далеко не у всех есть возможность купить Rolex, в местном магазине, не то что лететь за ними в Швейцарию. это надо счет в Швейцарском банке, как минимум. это конечно мое мнение, и вы вправе посоветовать мне засунуть его по известному адресу, но все-таки не удержалась написать вам. не принимайте близко к сердцу. это ИМХО
Marishka

Re: Мужские наручные часы

Сообщение Marishka »

NEMO K писал(а): 24 окт 2018, 03:08 а какой фирмы будете брать?
я тоже думаю отцу сделать подарок..
может кто знает проверенный интернет-магазин.. по местным торговым точкам не хочется особо бродить перед НГ.
alltime.ru
Мой муж недавно там купил себе часы. Огромный выбор.
И обмен без проблем (сначала купил одни, потом решил, что что-то не то :) Взял другой формы)
iwankhanas

Re: Мужские наручные часы

Сообщение iwankhanas »

Современный рынок предлагает разные модели для спортсменов и любителей активного отдыха. Их функциональные возможности значительно разширены: спортивные могут быть одновременно и плеером, и термометром, и барометром. Вместе с шырокими размерами, ярким броским дизайном и высокой степенью защиты от влаги, падений и ударов. Какие выбрать и купить если их так много
rabazio

Re: Мужские наручные часы

Сообщение rabazio »

Мужу на юбилей на работе часы подарили. Он как раз такие и хотел. Часы Casio Edifice. Муж на седьмом небе от счастья.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение