Мужские грабли

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Tanusik119

Re: Мужские грабли

Сообщение Tanusik119 »

Да, интересно было посмотреть ваши ответы! Причем мужиков ведь не переделаешь! Можно откорректировать что-то в поведении, но глобально их не поменяешь. Главное, чтобы не наступали на свои же грабли. Причем, они сами с этими 23 "граблями" согласились
medved45

Re: Мужские грабли

Сообщение medved45 »

Почти все нет. Только 4 да, пытался один раз замутить бизнес с друзьями, но до вложения денег конкретно не пошло , ждал когда другие будут вкладывать, но все глядели на меня и ждали что я заложу свою квартиру вторую , мол она лишняя у меня.))) А остальные ошибки это юношеские, как девушки их делают так и юноши, так сказать детский лепет…
veroyatnyi

Re: Мужские грабли

Сообщение veroyatnyi »

Эм... Что прада то правда, слов нет. Но не думаю, что это только мужские ошибки. Многие из них, если даже не все соверашают и женщины. Поэтому здесь больше о человеческой мегаглупости, чем о различиях в психологии полов.
igoran13

Re: Мужские грабли

Сообщение igoran13 »

Не буду комментировать каждый пункт, ясное дело они здесь обобщены, плюс написаны с юмором. Скажу только, что многое имеет место быть. И самое обидное, что не единожды. Вот такие мы, часто надеемся, авось пронесет. Когда проносит, а когда и нет. Большое спасибо Ане за такую интересную тему. Может быть многие прочтут и перестанут наступать на одни грабли по несколько раз.
lollilato

Re: Мужские грабли

Сообщение lollilato »

лично меня пугает положительный ответ на первый вопрос
конечно прекрасно, что у кого-то это заканчивается рождением малыша
но это приятное исключение из грустного правила
svetagold

Re: Мужские грабли

Сообщение svetagold »

На счет первого вопроса, то это да. У меня был знакомый, так он так боялся, что его обманут и от него залетят, что кексиком старался вообще не заниматься. Но презы всегда с собой носил. Знал ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ по поводу того, как захомутать его могут, как он говорил.
lollilato

Re: Мужские грабли

Сообщение lollilato »

Залет это одно дело
а не будем забывать еще о болезных, которые передаются приятным путем
меня, как девушку, которая всегда крайне внимательно относилась к приятным связям, такое всегда пугало
откуда я знаю, что и кем этот "объект" делал, а потом ему доверяй без защиты...
Ответить