Все ли мужчины бабники?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Amira

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Amira »

Скажу на своём опыте, очень часто ловлю на себе взгляды мужчин, которые находяться с семьёй, с женой или просто со своей девушкой и не считаю это чем то плохим. Инстинкт у мужчины в крови и как бы он не любил свою женщину он будет изменять, не потому что его что то не устраивает. а чисто из-за других, новых ощущений. Им всегда требуется разнообразие!
balahnin2013

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение balahnin2013 »

не все бабники.я вот не разу жене не изминил.
kykla

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение kykla »

Ну я бы сказала так, не все, но больштнство - да! То есть бабников гораздо больше, чем нормальных, порядочных мужчин.
Павел К

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Павел К »

Ну если вы идёте по музею, вы же не смотрите одну любимую картину взгляды падают и на другие. Так же и на улице смотреть в одну точку просто не можлыво!!!
katrinsema2500

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение katrinsema2500 »

Пусть лучше смотрит, чем трогает))) Все мы хороши, и мужчины бабники, и бабы тоже те еще)))) Я тоже мужиков разглядываю, и что)) Я же не заигрываю с ними. Смотреть нельзя запрещать.
ingysik

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение ingysik »

Думаю не надо сразу всех обзывать бабниками! Знаю множество примеров мужчин- однолюбов. У них есть девушка они создают с ними семьи, а на других даже смотреть не хочется. Порой даже удивляешься таким)))) Но, к сожалению, большинство мужчин не только заглядываются на других девушек, но и поворачивают в след за ними...
Evonna

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Evonna »

я часто ловлю на себе взгляды женатых мужчин. а потом сразу же недовольных и разгневанных женщин. а вот про своего мужа однозначно сказать не могу. палила у него в сотке смс-ки весьма и весьма интересные. что уж говорить. что он на кого-то там посмотрел. хотя мне клянется и божится. что верен только мне и ни-ни. ну еще бы ему признаться. не дурак ведь. не все бабники. тот, кто просто смотрит. улыбается и максимум!!! переписывается - это еще не бабник. а вот тот, кто все юбки пропускает через себя - вот это уже бабник. и объясняет это тем. что у него инстинкты и прочее. а еще, мне кажется. если мужчина и бабник, но нашел свою любовь. то он забудет о других. а если и женат, и продолжает бегать налево. то он не только бабник. он еще и либо неудачник. либо придурок. как сказал И. Охлобыстин))) вот например знакомый мой. кого у него только не было. а влюбился. женился и все.
medved45

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение medved45 »

Ну взгляды это мелочи, на любую красивую женщину бросают взгляды мужчины. И сомневаюсь что женщина ходит опустив глаза как на востоке, и смотрит только себе под ноги. Бросил взгляд и бабник ? Сурово)) Я думаю мужики как и женщины делятся на разных, не все мужики бабники.
osa

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение osa »

природой еще заложено в нас так, что мужчина ищет "самку" найдя ее, все равно в дальнейшем ищут еще кого то!это как инстинкт но бабники отпетые, это уже диагноз
awarrior

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение awarrior »

Мой, по крайней мере, при мне, на других женщин вообще не смотрит. "Зачем мне другие, если ты есть у меня!"
И домой бежит с работы ко мне. И мою фотографию на телефоне в заставке поставил. 14 лет вместе!
Но я не хочу испытывать судьбу, как говорится, она не захочет, у кобеля не вскочит.
Поэтому очень технично оберегаю свой семейный очаг от всяких возможных дамочек.
И за собой слежу, за фигурой, за одеждой, пахну вкусными духами :) Готовлю всякие вкусняшки.
Еще хожу на работу. И там ловлю на себе взгляды женатых мужчин. Мужики как с ума посходили. Вроде бы еще не весна, ведут себя, как коты мартовские... Чего им не хватает? Дома жены сидят, совместных детей воспитывают. а они налево смотрят, так и норовят чего-то напортачить.
Что интересно, им пофигу, что я замужем, что у меня муж есть, дети, своя семья, своя жизнь, в которую я не собираюсь пускать посторонних.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение