Все ли мужчины бабники?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Павел К

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Павел К »

Да все мы бабники и это хорошо!!! А хорошо тем что не дедники!!!!!
Matushka

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Matushka »

Смотря, что понимать под словом - бабник.В идеале Мужчине могут нравится красивые женщины, но только визуально, а верен он будет своей любимой, Любят ведь не только внешнюю красоту.
А то, что мужчина смотрит на проходящих женщин, имеется в виду не навязчиво, то в этом нет ничего страшного.
veroyatnyi

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение veroyatnyi »

Не все. Есть старые солдаты, не знающие слов любви, вроде меня. А женщинам нравтяся те, кто могут говорить, исподволь их нахваливая. Существуют и весьма страшные внешностью мужички. И чтобы там не говрили женщины, что внешность не важна, она важна, все остальное отл укавого.
e.alehina

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение e.alehina »

Anyto4ka писал(а): 13 окт 2018, 22:16 Я считаю,что мужчина-бабник-это не навсегда.Просто ему еще не попалась та единственная и неповторимая.А то что он на кого посмотрел это еще ни о чем не говорит,неужели никогда девушка не засматривалась на парня с красивым торсом?

Полностью с вами согласна, девушки тоже очень часто обращают внимание на симпатичных и фигуристых парней))) Но почему-то говорят только про мужчин, а ведь они тоже разные бывают!!!
veroyatnyi писал(а): 14 окт 2018, 00:16 Не все. Есть старые солдаты, не знающие слов любви, вроде меня. А женщинам нравтяся те, кто могут говорить, исподволь их нахваливая. Существуют и весьма страшные внешностью мужички. И чтобы там не говрили женщины, что внешность не важна, она важна, все остальное отл укавого.
Мужчина познается поступками, а "налить" в уши может каждый!!! Не люблю таких.
novikova

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение novikova »

Я не считаю всех мужчин бабниками.
Но, если он на самом деле бабник - это до гробовой доски.
Это неисправимо!
slana88

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение slana88 »

Я согласна, что не все они бабники. У некоторых даже на лице ведь написано "мне нужен ах! порядочные, проходите мимо!". Таких надо одходить на 5 км, потому что не дай бог в таких влюбиться и всю жизнь страдать потом!
cdromtzk13

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение cdromtzk13 »

Да они почти всегда и почти все раздевают нас глазами, но к измене это не относится .Это у них природа такая. И еще могу написать одно высказывание. Душа это женское начало. Дух это мужское. Дух должен поиметь душу ,и войти в нее.Тогда рождается красота и гармония. Других секретов нет.
slana88

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение slana88 »

Я согласна. Но когда дух в браке, то он должен иметь только одну душу, причем иметь,иметь и еще раз иметь! вот тогда только и будет настоящая гармония в отношениях! А если у духу появляются мысли по поводу владения еще и другой душой, то ничего хорошего не выйдет!
diana24

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение diana24 »

Конечно не все мужчины бабники,но мне кажется что их большинство в отличии от женщин они существа полигамные и ничего с этим не поделать.)))
evgeha

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение evgeha »

Возможно многие и бабники-не спорю, слава богу примеров достаточно вокруг. Но мне в жизни повезло. Мне попался настоящий верный мужчина.Живем более 10 лет и ни разу повода не было. Считаю, что верность мужчины зависит от его воспитания и если родители с пеленок привили человеку к уважению и добропорядочности, то ни когда вторая половинка не пойдет на лево.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение