Все ли мужчины бабники?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
arina1988

Все ли мужчины бабники?

Сообщение arina1988 »

Как поётся в одной песне: " А кто не бабник? Да тот, кто женщину не видел никогда?". Доводилось ли вам, ловить взгляд мужчины на другую женщину? Стоит ли на это негативно реагировать, или всё же нужно отпустить ситуацию?
glack18

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение glack18 »

Все мужики бабники, это да. Но бабники разные бывают! Некоторые перебирают женщин, пока не встретят свою любимую, а у некоторых это диагноз и смысл жизни, и их не изменить никогда (есть примеры). Лично я из первых )
Anyto4ka

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Anyto4ka »

Я считаю,что мужчина-бабник-это не навсегда.Просто ему еще не попалась та единственная и неповторимая.А то что он на кого посмотрел это еще ни о чем не говорит,неужели никогда девушка не засматривалась на парня с красивым торсом?
Creativic

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Creativic »

Как не крутите но это горькая правда, если вы идете рядом со своим парнем (мужем) и рядом проходит эффектная девушка в мини юбке, глазное яблоко автоматом падает ну как минимум 2-3 раза (1 ноги, 2 попа, 3 грудь, 4 лицо.) А что воображать в голове парень насчет этой девушки я уже молчу.
Marishka

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Marishka »

Creativic писал(а): 13 окт 2018, 22:17 Как не крутите но это горькая правда, если вы идете рядом со своим парнем (мужем) и рядом проходит эффектная девушка в мини юбке, глазное яблоко автоматом падает ну как минимум 2-3 раза (1 ноги, 2 попа, 3 грудь, 4 лицо.) А что воображать в голове парень насчет этой девушки я уже молчу.
Одно дело, просто посмотреть и оценить красивую женщину. Совсем другое, волочится за каждой юбкой, флиртовать, "воображать что-то в голове" и в итоге изменять.
Вы правы, любой нормальный посмотрит, ничего такого тут нет. Но это не называется Бабник.
Creativic

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Creativic »

Marishka писал(а): 13 окт 2018, 22:18 Одно дело, просто посмотреть и оценить красивую женщину. Совсем другое, волочится за каждой юбкой, флиртовать, "воображать что-то в голове" и в итоге изменять.
Вы правы, любой нормальный посмотрит, ничего такого тут нет. Но это не называется Бабник.
А если она так ненавязчива поманит пальчиком, а еще лучше нечаянно уронит свой номер телефона, вот тогда и будет все ясно... 99,9% сработает !!!
Marishka

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Marishka »

Creativic писал(а): 13 окт 2018, 22:20 А если она так ненавязчива поманит пальчиком, а еще лучше нечаянно уронит свой номер телефона, вот тогда и будет все ясно... 99,9% сработает !!!
Вам виднее)) Спорить не буду.
Но, думаю, всё же от возраста зависит (нагулялся или нет), от характера и от отношений в семье конечно.
justbad

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение justbad »

Моя жена нормально относится к тому что я могу засмотреться на красивую мимо проходящую девушку. И правильно я считаю, ну что в этом плохого в конце концов, что если она красивая на неё смотреть нельзя? На остальных смотреть можно, значит и на неё можно.
arina1988

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение arina1988 »

justbad писал(а): 13 окт 2018, 22:47 Моя жена нормально относится к тому что я могу засмотреться на красивую мимо проходящую девушку. И правильно я считаю, ну что в этом плохого в конце концов, что если она красивая на неё смотреть нельзя? На остальных смотреть можно, значит и на неё можно.
А как вы относитесь если жена засмотрелась на красивого мужчину?
ShouT19

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение ShouT19 »

Обычно когда я свободен то да я бабник. Я там любуюсь девушками, провожаю взглядом, но только до тех пор пока не становлюсь связан узами какой-нибудь любимой особы. Тогда я перестаю даже в сторону других смотреть, мне своей одной хватает потому что. Других мне не надо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение