Все ли мужчины бабники?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Lorcae

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Lorcae »

Да большинство мужчин - бабники. Это заложено у них природой, они же "осеменители". Пока я уверена, что мой муж мне не изменял, но не уверена, что не изменит. Ведь бывают такие ситуации, когда сам мужчина не ищет "левых" связей, а просто в компании нашлась такая, которая сама все устроила. Поэтому стараюсь на все мероприятия ходить с ним.
serhio771

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение serhio771 »

Matushka писал(а): 14 окт 2018, 00:14 Смотря, что понимать под словом - бабник.В идеале Мужчине могут нравится красивые женщины, но только визуально, а верен он будет своей любимой, Любят ведь не только внешнюю красоту.
А то, что мужчина смотрит на проходящих женщин, имеется в виду не навязчиво, то в этом нет ничего страшного.
Очень сложно смотреть на женщину ненавязчиво, для этого внутри должна быть установка: что можно и что нельзя.
А в обществе практически каждый подвержен такому искушению как - быть бабником.Дело в том, что наказания по закону за бабничество нет, это только Бог может наказать за флирт и измену,вот люди и не бояться совершать такие поступки.
Elpis

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Elpis »

Anyto4ka писал(а): 13 окт 2018, 22:16 Я считаю,что мужчина-бабник-это не навсегда.Просто ему еще не попалась та единственная и неповторимая.А то что он на кого посмотрел это еще ни о чем не говорит,неужели никогда девушка не засматривалась на парня с красивым торсом?
Да, нет... есть мужчины, у которых это диагноз. Глазеть на все что движется и заглядывать под каждую юбку. Слава Богу, мой муж не такой. а то я ужас, какая ревнивая. Пока, за годы прожитые вместе, повода для ревности не было. А там кто знает =)
Sashunya

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Sashunya »

Мой муж хоть и не бабник, в нем я уверена на 100 процентов, но как-то раз я заметила, что он просто пялится на огромную грудь собеседницы.
Когда мы отошли в сторону, я его укорила в этом,но он, не стесняясь мне сказал,что взгляд туда тянется непроизвольно. Что в этом сущность мужчины. И этот взгляд совсем не значит, что он хочет ее раздеть. На самом деле он просто думает: "Бедная женщина, как же можно такую тяжесть всю жизнь носить!!!"
ПыСы: Через некоторое время я подумала и дописала. У меня вот тоже привычка, когда я вижу мужчину в обтягивающих джинсах, сразу взгляд устремляется туда :) Ну Вы поняли куда. Но это же совсем не значит, что я тут же хочу с ним в постель
awarrior

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение awarrior »

Sashunya писал(а): 14 окт 2018, 00:25 Мой муж хоть и не бабник, в нем я уверена на 100 процентов, но как-то раз я заметила, что он просто пялится на огромную грудь собеседницы.
Когда мы отошли в сторону, я его укорила в этом,но он, не стесняясь мне сказал,что взгляд туда тянется непроизвольно. Что в этом сущность мужчины. И этот взгляд совсем не значит, что он хочет ее раздеть. На самом деле он просто думает: "Бедная женщина, как же можно такую тяжесть всю жизнь носить!!!"
ПыСы: Через некоторое время я подумала и дописала. У меня вот тоже привычка, когда я вижу мужчину в обтягивающих джинсах, сразу взгляд устремляется туда :) Ну Вы поняли куда. Но это же совсем не значит, что я тут же хочу с ним в постель
Я тоже! непроизвольно смотрю туда :) :

А за своим я заметила, что когда мы с ним на улице, или где-то в общественном месте - его взгляд либо направлен на меня, либо рассеянно скользит вдоль, ни на кого конкретно не падает. Либо в землю.утыкается.
Tanja

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Tanja »

мне кажется все бабники, только "по-разному", кто-то смотрит просто на не знакомых женщин,кто-то в соц. сетях пишет, кто-то и того хлеще сразу в койку....,чтобы избежать последнего женщине, которая находиться рядом с мужчиной нужно быть понимающей,не истеричной,любящей,и в первую очередь быть хорошим другом,для своего мужчины,я думаю даже её внешние данные не имеют большего значения,главное это быть опорой,мужчина это обязательно оценит,да и про внешность не стоит забывать...все таки мужчины любят глазами,а в совокупности эти два фактора дадут не плохой результат...
cybercat

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение cybercat »

arina1988 писал(а): 13 окт 2018, 22:14 Стоит ли на это негативно реагировать, или всё же нужно отпустить ситуацию?
По-моему, это действительно совершенно нормальное явление. Нормальная реакция каждого человека - обратить внимание на приятный для глаз объект... Поэтому просто глупо устраивать из-за взгляда сцены ревности. Придерживаюсь мнения, что ситуацию нужно отпустить.
glow

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение glow »

А я считаю что не все бабники мужчины. Ведь есть нормальные, адекватные люди,и к тому же однолюбы. Смотрят на женщин они не осознанно,так уж природой у них заложено. А вот ходит кто налево и направо-совсем не вызывает уважения. Был у меня такой-и хорошо что был. Да и сейчас у меня ощущение что бабники совсем потеряли даже уважение в глазах мужчин,у женщин подавно.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение Lloth »

Большинство бабники только на словах.
и в интернете.
в реальности жахают полжизни одну корявую курицу и никому больше не нужны.
или суетятся от одной к другой, ни с кем ничего толком не имея. и теряя тех немногих кто их любил.
varvara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2020, 21:33

Re: Все ли мужчины бабники?

Сообщение varvara »

Все мужики любят смотреть на женщин, хоть краем глаза. Кто-то не признается (но в душе-то мы знаем...), кто-то может открыто сказать об этом. Настоящий мужик- охотник, добытчик и самец. Главное чтобы не кобелился. А так пусть глазеют.
Моё скромное женское мнение smile126
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение