Как Болеют Наши Мужчины?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

makarena1234 писал(а): 13 окт 2018, 08:37 А как мужики болеют. Мне кажется каждый по своему. Мой муж пьеттаблетки и не лежит целыми днями. А как говорит надо на ногах переболеть. Я например против такого лечения лучше полежать и отлежаться денек чем потом подхватить себе воспаление легких. Конечно как каждый мужик, любит чтобы о нем заботились и смотрели за ним как за маленьким ребенком.
вот мой, недавно переболел. молча, тихо, спокойно и ненапряжно полежал пару дней выходных, с температурой 38-39, а на третий день вышел на работу.
rabazio

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение rabazio »

У меня муж, если заболел , температура 37,2, то весь день спит. Это у него такой метод лечения. А когда я при температуре 38 дела по дому стараюсь делать, мне говорят, что я болеть не умею. Вот так !
veroyatnyi

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение veroyatnyi »

Я как-то писал чтатью в один журнал подобного содержания. В ней я давал шутливые советы, как вести себя с женщинами. И первое мое предостережение было такое. Никогда, никогда в жизни нельзя строить из себя неуязвимого всемогущего Геракакла. Даже если на самом деле так и есть. Женщины беспощадны, и они почитают за само собой разумеющийся факт мужскую железность. Если мужчина все время, как я, работать по 18-20 часов в сутки без выходных, больничных и отпусков, он надорвется, но не получит снисхождения от своей женщины. ведь она уверена, что он - стальной. И любая его боль - это небольшое приключение.

Статья получилась провокационная. Я получил от разгневанных дам несколько десятков сердитых писем. Ни один нормальный мужик и бровью не поведет, когда в зале на его палец упадет блин от штанги. На работе в мороз он мерзлыми пальцами берет трак бульдозера и ремонтирует порвавшуюся гусеницу, оставляя на ней кровавые следы. И не пикнет. Аналогичных примеров можно привести миллионы.

Но вот дома.. дома другая история. Здесь ни в коем случае нельзя все трепеть. Я пробовал так поступать, и теперь все мои домочадцы уверены, что я вытерплю все на свете. И сейчас мне все время надо держать эту планку, как будто я не человек, а Термминатор какой-то. Моя жена даже и помыслить не может, чтоя могу устать.

А посему, мужчины, не бойтесь быть слабыми. Ну его нафиг.
awarrior

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение awarrior »

veroyatnyi писал(а): 13 окт 2018, 08:39 Я как-то писал чтатью в один журнал подобного содержания. В ней я давал шутливые советы, как вести себя с женщинами. И первое мое предостережение было такое. Никогда, никогда в жизни нельзя строить из себя неуязвимого всемогущего Геракакла. Даже если на самом деле так и есть. Женщины беспощадны, и они почитают за само собой разумеющийся факт мужскую железность. Если мужчина все время, как я, работать по 18-20 часов в сутки без выходных, больничных и отпусков, он надорвется, но не получит снисхождения от своей женщины. ведь она уверена, что он - стальной. И любая его боль - это небольшое приключение.

Статья получилась провокационная. Я получил от разгневанных дам несколько десятков сердитых писем. Ни один нормальный мужик и бровью не поведет, когда в зале на его палец упадет блин от штанги. На работе в мороз он мерзлыми пальцами берет трак бульдозера и ремонтирует порвавшуюся гусеницу, оставляя на ней кровавые следы. И не пикнет. Аналогичных примеров можно привести миллионы.

Но вот дома.. дома другая история. Здесь ни в коем случае нельзя все трепеть. Я пробовал так поступать, и теперь все мои домочадцы уверены, что я вытерплю все на свете. И сейчас мне все время надо держать эту планку, как будто я не человек, а Термминатор какой-то. Моя жена даже и помыслить не может, чтоя могу устать.

А посему, мужчины, не бойтесь быть слабыми. Ну его нафиг.
Слушайте, вот читаю и прямо про моего написано. Он же тоже будет молча "помирать", а не пожалуется. и канючить и ныть тоже не будет. Даже таблетку не попросит. Наоборот, когда предлагаю ему таблеточку, отказывается.
Зато он меня и детей лечит. Руками. Головную боль снимает за 10 секунд. Правда, потом у него самого голова начинает болеть.
В общем, настоящий мужик он! За что и люблю его
veroyatnyi

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение veroyatnyi »

Про лечение руками... Неожиданно! Я уверен, что так делать могут только очень добрые люди, котроые могут легко умереть за другого. Они лечат какой-то энергетикой
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

veroyatnyi писал(а): 13 окт 2018, 08:41 Про лечение руками... Неожиданно! Я уверен, что так делать могут только очень добрые люди, котроые могут легко умереть за другого. Они лечат какой-то энергетикой
энергетика - вещь серьезная
сomandante

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение сomandante »

Evonna писал(а): 13 окт 2018, 07:49 С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно…опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два….


А у вас так же? ))))))))))))))
ДА ДА ДА, каюсь так же, и всему виной очень мало внимание нам МУЖЧИНАМ :ak: Когда Вы выходите замуж Вы там что то обещаете и т.д. Вот реальная история сомной.
Звонок. Муж больной ОРВи.
М (муж) Ало.
Ж (жена)Привет.
М Привет.
Ж Ты убрал со стола?
М Да.
Ж Посуду помыл?
М Нет. (Лежу и думаю когда она спросит как я себя чувствую)
Ж Ребенок со Школы пришел?
М Нет. (Думал может сказать что у меня температура поднялась)
Ж Моя мама мне звонила просила завести ей миксер, завтра у т. Гали день рожденья хочет сделать ей торт.
М ....... (Может еще тестю передать что я его рубанок сламал) Солнце, если мама еще позвонит скажи ей что я тестя рубанок сломал, когда им бетон равнял.
Ж Когда ты успел?
М Ну так сегодня, очень не удачно подскальзнулся и рубанком прям по льду в бетон въехал, думаю стоит купить новый ему электрический на 2200 Ват, ты как?
Ж Когда купишь?
М Думаю сегодня только сына дождусь.
Ж А ну ладно тогда пока, сын прейдет позвониш.
м гутки..
Лежу и думаю а зачем она звонила?!
Звонок
М Зачем звониш?
Ж Прости милый я совсем забыла что ты приболел............

Вот ради этих слов можно простить и миксер теще и все на свете. Думаю по этому мужчины просят себе больше внимания.....
vitaliy29

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение vitaliy29 »

Я незнаю, как кто, я например: третий год хожу с помощью костылей, и у меня нога короче другой на 7,5см, но не было ище и дня, с тех пор как я начал двигаться, что бы я седел дома. Токо когда дождь. Вот и сейчас зима, а я то пехом на палках, или на машине, ежджу на роботу, гуляю з сыно, помагаю как могу по дому!
Evonna

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Evonna »

vitaliy29 писал(а): 13 окт 2018, 08:44 Я незнаю, как кто, я например: третий год хожу с помощью костылей, и у меня нога короче другой на 7,5см, но не было ище и дня, с тех пор как я начал двигаться, что бы я седел дома. Токо когда дождь. Вот и сейчас зима, а я то пехом на палках, или на машине, ежджу на роботу, гуляю з сыно, помагаю как могу по дому!
Вы большой молодец!
сomandante писал(а): 13 окт 2018, 08:43
ДА ДА ДА, каюсь так же, и всему виной очень мало внимание нам МУЖЧИНАМ :ak: Когда Вы выходите замуж Вы там что то обещаете и т.д. Вот реальная история сомной.
Звонок. Муж больной ОРВи.
М (муж) Ало.
Ж (жена)Привет.
М Привет.
Ж Ты убрал со стола?
М Да.
Ж Посуду помыл?
М Нет. (Лежу и думаю когда она спросит как я себя чувствую)
Ж Ребенок со Школы пришел?
М Нет. (Думал может сказать что у меня температура поднялась)
Ж Моя мама мне звонила просила завести ей миксер, завтра у т. Гали день рожденья хочет сделать ей торт.
М ....... (Может еще тестю передать что я его рубанок сламал) Солнце, если мама еще позвонит скажи ей что я тестя рубанок сломал, когда им бетон равнял.
Ж Когда ты успел?
М Ну так сегодня, очень не удачно подскальзнулся и рубанком прям по льду в бетон въехал, думаю стоит купить новый ему электрический на 2200 Ват, ты как?
Ж Когда купишь?
М Думаю сегодня только сына дождусь.
Ж А ну ладно тогда пока, сын прейдет позвониш.
м гутки..
Лежу и думаю а зачем она звонила?!
Звонок
М Зачем звониш?
Ж Прости милый я совсем забыла что ты приболел............

Вот ради этих слов можно простить и миксер теще и все на свете. Думаю по этому мужчины просят себе больше внимания.....


ну тут видите, нельзя женщину обвинять. ну запарилась она. столько мыслей в голове и дел, которые нужно переделать. исправилась ведь, перезвонила. да, мужчины тоже любят внимание. но иногда перегибают палку. да все мы можем палку перегнуть порой.
Ирина68

Re: Как Болеют Наши Мужчины?

Сообщение Ирина68 »

А мой когда болеет, то делает это без всяких ахов и вздохов. Он как то трогательно лежит и молча болеет не привлекая к себе особого внимания. Занимает позицию выжидающего больного, чтобы я сама проявила к нему внимание, пожалела, посочувствовала, полечила его, поухаживала. Хоть он и говорит, что я сам, неутруждайся. Но я знаю что в глубине души ему это все приятно, поэтому мне не напряжно это делать для него.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение