Семья и измена

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
MagicTime1974
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 23:11

Семья и измена

Сообщение MagicTime1974 »

Здравствуй, форум.
Столкнулась с такой проблемой, слишком долго перекручиваю всё в своей голове, решила поискать совета на форумах, ибо дальше, чувствую, сойду с ума.
Мне 46 лет. Не красавица, полная. Имею мужа ровесника, есть двое детей, первый сын( старший, 21 год), от другого человека, вторая дочь( 9 лет)уже от мужа. Так случилось , что всё детство сына я провела с ним одна, и приходилось выкручиваться, ибо не хватало денег, зачастую, знакомствами за деньги. Скрывала всё от сына, от своих родителей, слишком стыдилась этого. Встречалась иногда у мужчин, иногда они приезжали ко нам, и встречалась с ними ночью, когда думала что сын спит. А он всё это видел, всё это подсматривал и подслушивал. Мы никогда подобную тему не затрагивали , просто он держал всё в голове и всё. Потом появился муж, забеременела от него , родилась дочь, сын стал взрослеть. И девушки были , и всё как у всех, ничего необычного. Пока в один день , после своего семнадцатилетия пришёл ко мне, и не начал жаловаться на свою жизнь, в том числе и интимную составляющую. Итогом того разговора стало то, что он признался обо всём, что видел меня с мужчинами, видел мужа, подсматривал, и представлял меня. Мы с ним тогда это обговорили, я не стала говорить мужу, мы просто оставили всё как есть. С мужем были постоянные ссоры, его пьянка и прочее, часто выгоняла из дома, оставаясь с детьми.
Ближе к сути, с того времени пошло почти 3 года, я уже забыла о том разговоре, у сына новые девушки, институт, а я всё с дочкой, муж не работает ,сидит на шее,или пьёт, пропадает.Постели с ним почти нет, либо совсем мало. У меня был день рождения, на который муж с барского плеча подарил мне один цветочек, и никакой атмосферы праздника, просто сидел дальше за компьютером целый день, на что я не выдержала и вновь выгнала его. Сын же подарил моё любимое шампанское, дорогой телефон, и большой букет цветов.Я не знаю, что меня двигало в тот день, выпитое шампанское или ещё что, а может и просто нехватка внимания со стороны мужчин ,Я сама разговорила сына вновь на ту тему, мне стало интересно, как он знакомиться и встречается с девушками, в итоге вспомнив разговор почти 3 летней давности, мы провели с ним ночь. На утро я старалась не попадаться с ним на глаза, мне было жутко стыдно, и теперь я не знаю, как мне вообще относиться к нему, да и к мужу. Рассказала лишь одной близкой подруге, она поняла всё , посочувствовала, посоветовала сходить к психологу, но с глазу на глаз незнакомому человеку вряд ли осмелилась бы такое рассказать. Хочу узнать, совета со стороны, так сказать. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Savanna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:09

Re: Семья и измена

Сообщение Savanna »

Очень часто в подобных ситуациях виноват и алкоголь и общее угнетенное состояние. Вы просто на данном этапе морально обессилены, а частности тем что поведение вашего мужа очень негативное по отношению к вам. С этим нужно что-то решать, элементарно разговор по душам, что не так с отношениями, почему вы перестали друг к другу относится хуже чем раньше.
Что касается ситуации с сыном тут сложнее. Пока он был маленьким, он все видел и не понимал что происходит, но все что попадалось ему на глаза причем часто отпечаталось у него в памяти. По мере взросления пришло и *** созревание, вот тогда из памяти и посыпались "горячие" картинки, ну и кому он решил свои переживания доверить? Правильно вам, вы самый близкий для него человек.
В день рождения вам хотелось тепла и ласки и вместо мужа вам атмосферу праздника устроил сын. Вам конечно это все очень приятно, тем более никто такого вам не устраивал. Собственно алкоголь и то что что атмосферы праздника не было и сподвигло вас на такой шаг. Я думаю по большей степени виноват алкоголь, именно он сильно меняет людей. С сыном стоит поговорить и сказать ему о том что вы прежде всего и всегда его мать. Расскажите о том почему ему пришлось в детстве стать свидетелем того что было. Если он умный парень, то конечно же поймет и никому не расскажет. Скажите чтобы жил своей жизнью, своими отношениями с девушками.
Рассказывать ли мужу, вот здесь доля сомнения есть, потому что реакция у человека может быть как адекватная так и нет. Сходите к психологу по совету подруги, спросите что и как делать в случае если сын обронит этот факт в разговоре за семейным ужином.
Аватара пользователя
Sia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 06:53

Re: Семья и измена

Сообщение Sia »

А мне кажется что автор сама спровоцировала сына к произошедшему, но тут фактор алкоголя и как Саванна сказала он меняет людей. Теперь стоит надеяться что и вы и сын это забудете, хотя если сын был трезв, то навряд ли. В разговоре вам стоило остановится на вопросе о его отношениях с девушками и начать давать советы если появились трудности, но алкоголь не дал вам этого сделать, а сделал так что вы не контролировали себя. Сейчас с сыном лучше об этом вообще не вспоминать, если вдруг общение все-таки происходит говорите обо всем что угодно, о его учебе, планах на жизнь, интересуйтесь тем как он учится, о том появилась ли у него девушка, с которой он долго встречается. Старайтесь переводить темы всегда, но рано или поздно вы к этому разговору вернетесь, но говорить об этом лучше с глазу на глаз. Я думаю сын понимает все и не хочет чтобы у вас были проблемы и постарается сохранить тайну.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Семья и измена

Сообщение Констанция »

Относится надо ко всем так как положено по рангу, к мужу как к мужу, сыну как к сыну. Конечно тяжело одной воспитывать было ребенка, особенно мальчика, который практически не рос с мужчиной в доме. Я считаю пусть муж его почаще берет с собой допустим в тот же гараж или какое свое хобби покажет, сын заинтересуется и ему будет не до всяких там разговоров и так далее. А так в этой ситуации только психолог разберется, не зря же они знают психологические аспекты личности.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Семья и измена

Сообщение Alfonso »

Констанция писал(а): 02 июл 2018, 02:06 Относится надо ко всем так как положено по рангу, к мужу как к мужу, сыну как к сыну.

Конечно тяжело одной воспитывать было ребенка, особенно мальчика, который практически не рос с мужчиной в доме.
У Вас видно сына нет и невдомёк Вам, что соблазн матери иметь его в виде любовника начинается с момента его к ней вожделения. Она может якобы об этом не знать, но плоть от плоти тянется к плоти. Так и отцы мысленно имеют дочерей своих, возможно, когда спят с жёнами, представляют на их месте дочек.

Это и было катализатором: два разнополых существа под одной крышей, пусть и родственники. Ну и что? Я по пьяни к двоюродным сёстрам как-то приставал, с поцелуями лез. Потом тоже было стыдно. Но время всё сгладит и вылечит.
Аватара пользователя
Lavanda
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:37

Re: Семья и измена

Сообщение Lavanda »

Alfonso писал(а): 02 июл 2018, 05:51 У Вас видно сына нет и невдомёк Вам, что соблазн матери иметь его в виде любовника начинается с момента его к ней вожделения. Она может якобы об этом не знать, но плоть от плоти тянется к плоти. Так и отцы мысленно имеют дочерей своих, возможно, когда спят с жёнами, представляют на их месте дочек.

Это и было катализатором: два разнополых существа под одной крышей, пусть и родственники. Ну и что? Я по пьяни к двоюродным сёстрам как-то приставал, с поцелуями лез. Потом тоже было стыдно. Но время всё сгладит и вылечит.
Есть разница родная блин кровь и двоюрдные. Были раньше целые кланы которые плодились только внутри семейного круга, женились на кузинах и так далее. Мне лично такого не понять.
Ну то что у мальчика половое созревание это понятно, всякие мысли в голову лезут их психолог искоренит, а вот мать.
Я считаю желать свою родную кровь это ненормально, мы ж люди, а не животные, которые со всеми представителями своего вида без учета родства.
Вот если б мне жутко хотелось *** я б допекла мужа, муж не хочет найти любовника. Не смогла б найти любовника есть игрушки из ***-шопа. Но о сыне я б и не подумала вообще. А день рождения бы встретила в компании лучшей подруги, если муж такая сволочь портит праздники.
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Семья и измена

Сообщение Alfonso »

Что Вас злит, интересно? Сына возбуждает не всякая мать, а та, что ходит перед ним в одной футболке летом, например. Когда гормоны начинают свою работу в мужском организме, то активируется поиск через глаза. Самец выискивает плоть, любая обнажённая часть тела женского вызывает в нём настоящую бурю, до того ему неведомую. Он теряет голову и ничего не видит, кроме тела вожделенного. Он должен выполнять свою функцию. Вдруг мать - единственная на планете женщина? Ему так, собственно, и кажется в момент эрекции: что эта женщина - единственная и её срочно надо брать, пока не взял кто-нибудь другой. Это природа, Lavanda, она и здесь сильнее разума.

Но что ещё интересней, так это то, что критиковать Вы можете кого-то за безнравственное поведение, но коснись это Вас самой... Приятно ведь, когда тебя хотят! Ты сама в такой момент потеряться можешь. А, потерявшись, можешь и не вернуться. Зациклишься на инцесте - а это уже клиника, психушка, Содомия, Содом и Гомора, сожжённые за Грех! Не страшно ли? Но страх и возбуждает. И запретный плод так близок и так явственно отведать приглашает самого себя.
Аватара пользователя
Lavanda
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:37

Re: Семья и измена

Сообщение Lavanda »

Alfonso писал(а): 11 июл 2018, 21:55 Что Вас злит, интересно? Сына возбуждает не всякая мать, а та, что ходит перед ним в одной футболке летом, например. Когда гормоны начинают свою работу в мужском организме, то активируется поиск через глаза. Самец выискивает плоть, любая обнажённая часть тела женского вызывает в нём настоящую бурю, до того ему неведомую. Он теряет голову и ничего не видит, кроме тела вожделенного. Он должен выполнять свою функцию. Вдруг мать - единственная на планете женщина? Ему так, собственно, и кажется в момент эрекции: что эта женщина - единственная и её срочно надо брать, пока не взял кто-нибудь другой. Это природа, Lavanda, она и здесь сильнее разума.

Но что ещё интересней, так это то, что критиковать Вы можете кого-то за безнравственное поведение, но коснись это Вас самой... Приятно ведь, когда тебя хотят! Ты сама в такой момент потеряться можешь. А, потерявшись, можешь и не вернуться. Зациклишься на инцесте - а это уже клиника, психушка, Содомия, Содом и Гомора, сожжённые за Грех! Не страшно ли? Но страх и возбуждает. И запретный плод так близок и так явственно отведать приглашает самого себя.
Ну понятия нравственности у всех разные, в некоторых семьях вообще эксгибиционизм нормальное явление. Может я конечно старомодна и воспитана слишком в жестких рамках. Я воспитана так что дети это дети, а мужчина это мужчина. Ну если б мне сын подарил цветы на день рождения, а муж нет, то мне было бы очень и очень приятно,но грань я б не перешла даже под алкоголем. Я выпить могу, но совсем немного бокальчик вина и все меня уже не остановить. Я начинаю танцевать пока не упаду спать от обессиливания.
Когда хотят это безусловно приятно, но не родная же кровь. Если уж совсем припрет есть друг по имени вибратор, на случай если для *** некого найти.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение