Страница 1 из 1

Пьет. Я боюсь.

Добавлено: 21 мар 2018, 20:28
Ритулька
Я познакомилась с ним на новой работе. Он был моим начальником. 1 месяц-букетно-конфетный. Он был женат с 2 детьми. Но документы на развод были поданы до нашего знакомства - правда! Через месяц он получил развод, на сл. день после переезда жены въехала я. В акте о расторжении брака она указала, что он бил, пил, унижал и выгонял ее. На что он мне поклялся, что со мной он вести себя так не будет, потому что хочет начать жизнь с новой страницы. С переездом все изменилось - ему было тяжело, наверное, хотя он говорил, что с женой жили как чужие пол года. Первая его пьянка, он пьет один - ему 33 года, и он начал со мной говорить на повышенных тонах. Пьет он очень часто. Ссоры у нас были постоянно - списывала все на притирку друг к другу, он постоянно сравнивал меня со своей женой, ему не нравилось, что ко мне приходят смс от моих подруг или что на меня как то странно смотрит один из рабочих (работала начальником в мужском коллективе), не так сказала, не так делаю, не так смотрю, он мог поругаться со мной из - за того, что ему захотелось выпить(он мне в этом сам признавался). В один из таких дней, он сказал: "Ты моя ошибка! Я ошибся в тебе!" Это было примерно через 3 месяца совместной жизни. Не буду врать в такие моменты (когда он меня обзывал или унижал - я собирала вещи и хотела все разорвать). Он мне говорил, что если я уйду с его дома, он выгонит меня с работы. А для меня работа была очень нужна.
Я приехала в Питер из другого города, все мои родные и друзья остались там. Я даже училась в университете, но он настоял что бы я забрала документы и поступала тут. Я так и сделала, я любили его и боялась разозлить, моя работа зависела от него, мою зарплату он знал до копейки.
Примерно через полгода он ударил меня в лицо, это была ссора с унижениями я снова собирала вещи и хотела убежать хоть куда. Потом еще через три месяца, он пил со своим знакомым на кухне я вошла, его знакомый сказал, что бы я шла на * уй оттуда. Мне стало так обидно, я села в комнате и заплакала, а он вышел и начал ругать меня что я плачу, а потом швырнул меня о стену, я упала, а он начал бить меня ногами. На сл. день он попросил меня простить его и сказал, что я сам виновата - спровоцировала его на это.
Несколько аз я убегала домой, но уже на следующий день он писал как сильно он меня любит и хочет, что бы я была рядом.
В один из таких дней , мы ехали домой с работы, я рассказывала как у меня прошел день, он мне начал советовать (я прошу его иногда подсказывать мне по работе некоторые моменты в руководстве), разговор перешел на перепалку - он остановил машину и сказал,чтобы я шла вон. У меня с собой не было денег,домой я шла 3 часа (20 км) пока дошла он был уже пьяный. Пока шла решила, что надо уходить. Пришла, начала собирать вещи, он схватил меня и начал душить я еле высвободилась и убежала из квартиры, свои вещи я собирала по все лестнице, он выбросил все. Это был час ночи, я вызвала такси, пока ждала, он вышел на улицу и разбросал все там.Я уехала к своему сотруднику. На следующий день посыпались смс и звонки, просил вернуться. Каждый день приходил на работу (повторюсь, его отец директор, ему вход был разрешен), говорил со мной, а меня трясло от ужаса, что он меня чуть не убил. За пару дней нашла комнату, переехала. Он все звонил и приходил. Я вернулась.
Я не хвастаюсь, поверьте, я хорошая хозяйка, постоянно убрано, наготовлено, рубашки выглажены.С *** все в порядке, но не семьи ни детей он не хочет.
В последнее время он постоянно на меня кричит, обзывает(называет это критикой), говорит что я не надежная, что не доверяет мне...
А сегодня он опять на меня замахнулся, сказал что я никто - меня трясет до сих пор.
Помогите мне, поговорите, подскажите, пожалуйста! Я не знаю как мне быть! Он сделал так, что я его боюсь.

Re: Пьет. Я боюсь.

Добавлено: 21 мар 2018, 20:38
Naich
Что тут думать??? Бежать надоот такого человека!! Я бегу от человека, который просто мне грубит, а вы еще думаете о том быть ли с человеком который бьет?? Вы что? Одумайтесь, работу вы найдете и без его помощи! Просто в противном случае все может кончиться очень плачевно, помолвка и все, можно сказать вся жизнь перечеркнута, ужасно жить с человеком который позволяет такое неуважение.

Re: Пьет. Я боюсь.

Добавлено: 21 мар 2018, 20:39
Ёжик в тумане
Конечно, оставайтесь. Вам ведь нравится такая жизнь. Иначе давно ушли бы.

Re: Пьет. Я боюсь.

Добавлено: 21 мар 2018, 20:40
ксюша
Как мотивировать себя что-то делать?
Да никак, оставайтесь в жопе!

Re: Пьет. Я боюсь.

Добавлено: 21 мар 2018, 20:42
Ангелина
Здравствуйте Ритулька!!! У нас с вами очень похожая ситуация, мой муж тоже меня иногда бьет, а уйти от него и бросить я не могу, т.к очень уж сильно его люблю, если раньше от любого другого и ушла бы, то теперь нет... А, еще если вы позволили один раз поднять на вас руку и простить, то теперь уж придется терпеть постоянно, это факт...