Бросил беременной

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
ника

Бросил беременной

Сообщение ника »

Вот моя история... Я и мой М.Ч жили вместе. У нас была любовь сильная взаимная, он очень хотел ребёнка, я забеременела, он был на 10 небе от счастья, потом я стала немного капризной. Мы периодически ссорились, потом я легла. Хочу забыть! Хочу забыть и жить ради любимой доченьки! Только вот не могу... Так получилось что мой М.Ч бросил меня беременную, сказав я сама виновата в разрыве, хотя он очень был рад моей беременности, САМ ХОТЕЛ РЕБЁНКА, СИЛЬНЕЕ ЧЕМ Я на тот момент. Я страдала всю беременность, а он начал жить с нашей соседкой она на 5 лет его старше и у неё сыну 6 лет, в итоге я родила (нам сейчас 4 месяца) он забрал меня из роддома "для видимости"видимо, подержал дочь на руках и всё... Уехал к своей, ни разу ни звонил, ни приезжал. Ну а месяц назад женился на ней, и хочет чтоб она ему родила. Я понимаю, моя ситуация банальна, таких тысячи в нашей жизни. Но... МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ как мне жить нормально, я иногда ловлю себя на мысли что тихо схожу с ума от несправедливости, подскажите что делать!
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 23:50

Re: Бросил беременной

Сообщение Alenushka »

Ужас какой, вот сволочь.
Что делать? Жить дальше, ради доченьки. Обязательно появится другой мужчина, который полюбит вас и примет вашу дочку.Конечно сложно, но белая полоса настанет. Более того, такие женщины, как вы - сильные женщины. Вам удается очень много добиться в этой жизни. Просто на это требуется время.
Ответить