Выпивка. Я его теряю...

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Anilana

Выпивка. Я его теряю...

Сообщение Anilana »

Помогите разобраться пожалуйста!!! Никогда ни с кем не жила, а тут так получилось, познакомилась с ним, и с самого начала отношений мы начали жить вместе. Все было отлично, просто супер. Но месяц назад он начал приходить с работы выпивший. Я его просила - умоляла, плакала, чтоб так не делал - ведь по состоянию здоровья мне нельзя нервничать. Раньше такого не было. Недавно он три дня подряд приходил с работы изрядно пьян. А в последний раз пришел поздно (к двенадцати, а обычно 6-7), прогулял всю зарплату, даже шапку потерял!!! Это меня достало очень сильно и я позвонила подруге, она ко мне приехала и мы уехали. Приехав утром домой мы с подругой завалились спать. Когда проснулись - его не было дома. По телефону сказал, что будет аж утром, но, пришел вечером все-таки, опять же выпивший. Я его "простила в последний раз". На следующий день мы с еще одной парой пошли на шашлыки, на голодный желудок я немного выпила и наговорила ему то, что не сказала трезвой. И улеглась спать. Проснувшись ночью, мы опять поговорили, и он был очень злой, крикнул, что расстаемся. Утром ушел на работу, почти не разговаривая со мной и не поцеловав. Что делать, люблю его очень и не хочу терять!!!! smile157
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Выпивка. Я его теряю...

Сообщение Tamila »

Anilana писал(а): 21 мар 2018, 19:49 Что делать, люблю его очень и не хочу терять!!!! smile157
Готовы связать свою жизнь с алкоголиком? Подумайте, какое будущее вас ждет.
Ответить