После свадьбы стал нервным

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
каролина

После свадьбы стал нервным

Сообщение каролина »

Привет всем.... Помогите пожалуйста советом. Вышла замуж, сначала всё было хорошо, прожили пол года вместе. Он стал нервным, раздражительным, его всё бесит. Бегаю за ним постоянно, пытаюсь угодить. Так вот, подскажите, как сделать так, чтобы он за мной бегал, а не я за ним. Как мне себя вести. Может кто подскажет???
Leona

Re: После свадьбы стал нервным

Сообщение Leona »

А в чем суть проблемы то? Дай ему отдых,не бегай, не приставай. Вернется в себя, поговорите.
Когда за ними носишься, как в попу ужаленная, их это только больше раздражает. Будь умнее, сделай вид что ничего не произошло, приготовь ему сюрпризик rebenok
Мира

Re: После свадьбы стал нервным

Сообщение Мира »

Может у него проблемы на работе? Перестань бегать и пытаться ему угодить просто делай так чтобы он видел что ты хорошая хозяйка и очень красивая женщина, найди хобби, тогда он увидит тебя красивой уверенной женщиной. Он сам к тебе потянется.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: После свадьбы стал нервным

Сообщение Tamara »

Не трогай его, и не пытайся угодить. Перебесится и все будет ОК loves
Ответить