Парень любит другую

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Akustika

Парень любит другую

Сообщение Akustika »

Встречались два года, ждала его из армии. Все было вроде как хорошо. Но последнее время стали ссориться на пустом месте. Он перестал проявлять инициативу в отношениях. В конечном счете сказал мне, что между нами уже ничего нет и не будет. Я поплакала, не понимая собственно, что вообще произошло и почему. Недавно вроде как стали общаться как друзья. Он тут то мне и признался, что любит другую. Она живет в другом городе, приезжает в гости к друзьям и недавно тоже приехала. Он ей признавался в любви, она не ответила. Он надеется, что у них что-то получится в будущем, хочет с ней встречаться. Я смирилась почти, но он все равно остается для меня близким человеком. Да и он недавно заявил, что меня тоже любит, но встречаться со мной никогда уже не будет. Подскажите, что делать?
Lady

Re: Парень любит другую

Сообщение Lady »

Отпусти его, займись собой, измени внешность, стань веселой и непринужденной. Можно вернуть тот облик, который у тебя был когда вы начинали только встречаться. Потянется обратно, скорей всего, особенно когда поймет, что там ему ничего не светит.
Akustika

Re: Парень любит другую

Сообщение Akustika »

Спасибо за совет. Но с внешностью у меня все в порядке, он откровенно восхищается мною даже сейчас. Я его уже отпустила, но все равно люблю. Я стараюсь о нем не думать и жить дальше. Надеюсь, у меня получится.
Мира

Re: Парень любит другую

Сообщение Мира »

Лучший способ забыть парня это переключиться на другово начни отношения с другим для начала просто прогулки общение кино сама увидишь легче станет самое главное старайся меньше о нем думать найди хобби увлечение.
Leona

Re: Парень любит другую

Сообщение Leona »

Интересное дело, получается он любит и тебя и ее одновременно? То бишь и рыбку съесть и кое куда сесть. Везде успеть пытается. Что я могу сказать, если удобно быть запасным аэродромом, можно продолжить общаться. Но по-моему, парень в конец оборзел.
Lady

Re: Парень любит другую

Сообщение Lady »

Послать его надо, таких как он миллиард smile146
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Парень любит другую

Сообщение Солнышко »

Lady писал(а): 20 мар 2018, 23:10 Послать его надо, таких как он миллиард smile146
Надо бы прекратить с ним дружить, он бессердечно поступает, откровенничая со своей бывшей девушкой про чувства к другой. Это низко и мерзко.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение