Любим и скандалим

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Серена

Любим и скандалим

Сообщение Серена »

Такая ситуация. Я с молодым человеком встречаюсь более 3-х лет. У нас после полгода как провстречались начались проблемы-скандалы, порой доходило даже до драк, т.е. отношения не стабильны. При э том всём мы очень любим друг друга, просто оба очень вспыльчивые и ревнивые. Недавно мы очень сильно поругались, но сошлись опять, т.к. друг без друга всё равно не можем. Да-я знаю что он любит, но никак это не хочет мне доказать, если я постоянно пишу ему статусы, смс-ки и т.д. А мне очень важно чтобы меня постоянно ласково называли, говорили как любят меня-думаю для каждой это важно. Посоветуйте как его к этому подталкнуть-может дело во мне? Может мне надо быть мягче и слабее? Я не знаю Zagolovu
Мира

Re: Любим и скандалим

Сообщение Мира »

Ну скажи ему прямо чего тебе не.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Любим и скандалим

Сообщение Osinka »

Может он из той породы людей, которые любят "даша на даш"? Не задумывалась? Мой муж такой!
Ответить