Муж меня не любит

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Lady

Re: Муж меня не любит

Сообщение Lady »

Если человек не заботливый, то его никак не переделать. Либо смириться, либо послать. Хотя хороших и заботливых уж очень мало, на всех не хватит.
SElenaNNN

Re: Муж меня не любит

Сообщение SElenaNNN »

Это так странно, не понимаю зачем вы это терпите... Боитесь остаться одна? По-моему отношения без отдачи обречены.
Leona

Re: Муж меня не любит

Сообщение Leona »

Присоединюсь к большинству. Человек не уважает вас, уважайте хоть вы себя, найдите себе достойного и будьте счастливы. Удачи!
Qariba

Re: Муж меня не любит

Сообщение Qariba »

У меня муж играет много, особенно когда отпуск, но и в в рабочие дни тоже, зашел в дом - сходу комп. Ему 32 smileab причин может быть много. Проблемы в отношениях, проблемы в бизнесе, и то, и другое. Он просто хочет отвлечься, а о вас не думает, так как эгоист. Скандалить можно, можно плакать, можно устраивать электрошок smileab Но в каждом конкретном случае будет иначе, чем у кого-то. Какие у вас общие интересы? Есль ли они? Может вам вместе скучно?

От себя добавлю, это чертовски обидно, видеть затылок мужа в наушниках и разговаривающего онлайн с братьями по команде.. и приносить еду и кофе, я тоже знаю что это smileab Ругалась. Толку ноль. Просто у меня свои хобби - у него другие.

Многие мужчины тратят отпуск на любовниц и походы в кабаки (а может и на рыбалки с друзьями), причом без вас. А некоторые играют он-лайн. Есть и другие мужчины, можно поискать и обжечься еще раз сто, а можно словить птицу счастья.

Но раз проблема не только в игре (ведь вы это время можете потратить на себя, пойдите на курсы или просто встречайтесь с подругами), а еще и любви не чувствуете, то грустнее вдвойне..

P.S.: А как называется его игра?
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Муж меня не любит

Сообщение Забава »

Пока не зашло далеко всё, лучше развестись. Встретите свою страсть, эмоции переживете положительные и любовь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение