Постоянно ссоримся с мужем

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Афродита

Постоянно ссоримся с мужем

Сообщение Афродита »

Постоянно ссоримся с мужем, мы вместе около 3-х лет, женаты около года, дочке 5 месяцев. От первого брака у него сын, я стала жутко ревновать и беситься, когда он его берет на выходные, раньше мы хорошо ладили с его сыном, но с появлением своего ребенка я стала очень ревновать, мне кажется, что он его больше любит, чем нашу дочь. Я ему говорю, что чувствую, как мне неприятно, но я пытаюсь принимать его сына, а он не понимает меня, говорит, что я должна его полюбить, я не могу, ребенок вылитая первая жена, мне напоминает о его тех отношениях, они 7 лет были в браке. Так ещё не лучше, первая жена названивает с какими-то просьбами, что-то отвезти, привезти, позвонила при мне, я сказала, что категорически против, и вообще, чтобы он с ней не общался, а купил ребенку телефон и созванивался конкретно с ним, муж говорит, что пока ребенок маленький, глупый (7 лет), он будет с ней общаться насчет ребенка, а потом купит телефон, хотя можно было б попробовать купить, чтобы избежать семейных конфликтов. Не знаю, что делать, спрашиваю, может тебя в ту семью тянет, он говорит, что если бы тянуло, ничего бы не удержало. Говорит, что меня любит, но своей ревностью я всю любовь убиваю. Уже чуть не до развода, говорит, собирай вещи я вас отвезу к маме, ему все надоело, если не буду это принимать, то мы расстанемся. А я хочу чтобы у дочки были мама и папа, чтобы она росла в любви, он говорит, от ребенка не отказываюсь, буду приезжать, брать на выходные и сына и её. Да и люблю я его, не хочу терять, а он так себя ведет как будто ему все равно, хочешь уезжай-хочешь живи.
Аватара пользователя
Gertruda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:22

Re: Постоянно ссоримся с мужем

Сообщение Gertruda »

Достала ты его ревностью. Я такая же все понимаю что хуже ревностью делаю, но удержать это внутри не могу. Постарайся держать себя в руках ты сама разрушаешь ваш брак. Не накручивай себя.
Аватара пользователя
lena.kasper007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 18:06

Постоянно ссоримся с мужем

Сообщение lena.kasper007 »

Тоже такая проблема, там где стоило бы промолчать, рот не закрывается!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение