Женат на своей работе!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Карина

Женат на своей работе!

Сообщение Карина »

Ровно год назад, за мной начал ухаживать молодой человек. Увидел меня в клубе, спросил номер, сам проявлял интерес. Он постоянно звонил, заезжал за мной, мы катались, ходили в кафе и т.д . Ему 29 лет, не женат, умный, занимается юриспруденцией и строительством, внешне и как мужчина, меня особо не впечатлял. У него серьезный бизнес, который занимает у него все его время! Все было неплохо... Он очень долго настаивал на ***, я же постоянно оттягивала это, он был безразличен мне. Спустя несколько месяцев,когда это произошло он пропал... Совсем! Меня это очень огорчило, конечно же было больно!!! Я не позволяю себе мимолетных отношений и очень разборчиво отношусь к парням! Прошло несколько месяцев и в одноклассниках кто то незнакомый начал писать мне странные вещи типа "не смотря на то, как ты со мной поступила, я рад, что ты была в моей жизни!","все вы женщины такие.....", "признайся, что встречалась с двумя одновременно!" Я за это время устроилась в ресторан, который только открылся-менеджером. Как то вечером я сидела в холле, задумалась и почему то представила, что заходит он, просто в сознании возникла картинка, я вообще не вспоминала о нем, кроме ненависти и желания отомстить у меня не было к нему ничего. Через несколько минут открывается дверь и входит он со своим другом. Я просто опешила!!!! Глаза мои полезли на лоб!!! Я почувствовала себя Вангой!!! Они поужинали и ушли... Через неделю он пришел снова и отозвал меня в сторону, спросил получала ли я СМС, я сразу поняла о чем он. Это был тот незнакомец! Он попросил увидеться после работы, что бы объясниться... Оказалось, что он исчез потому что ему сказали, что я встречаюсь с другими парнем... Это было очень правдоподобно и ему стало обидно!!! Его поступок меня просто убил, я спрашивала его-неужели сложно было спросить у меня?! Как глупо получилось! Как мне было больно ит.д. В общем мы помирились... Он имел привычку исчезать на неделю, месяц, 2 месяца, это было постоянно и происходит до сих пор, из за этого мы всегда ссоримся... В свое оправдание, он говорит, что очень скучает, но не принадлежит сам себе... Времени не хватает ни на что!!! Я не знаю что с ним делать. Пробовала его игнорировать, но каждый раз настаивает на встрече и как всегда пропадает на долгий срок, без звонка, СМС. Я не знаю что делать, жду советов!!!
Лия

Re: Женат на своей работе!

Сообщение Лия »

А вы уверены, что у него нет другой и он не женат? Паспорт его видели?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение