Хочу замуж за подполковника

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
ясное солнце

Хочу замуж за подполковника

Сообщение ясное солнце »

Здравствуйте! Милые девчонки хочу знать ваше мнение! Вот моя история...
...Мне 24 года ..В феврале 2011 года познакомилась с молодым человеком, старше меня на 10 лет, познакомилась по интернету и сразу на второй день встретилась, он проходил учебу, вернее повышение квалификации в Москве три месяца, он военный,подполковник... все это время пока он учился мы были вместе, но пришло ему время уезжать обратно к своему месту службы в Красноярский край, он обещал приехать и забрать меня с собой, так как сразу я не могла уехать,потому что заканчивала университет, оставалось пару месяцев... Знаете все это время не верила что это серьезно что он меня заберет...в мае я летала в свой отпуск к нему на три недели... забыла указать что он был женат развелся только тогда в мае официально. до этого он не жил уже с женой.даже до того момента как мы познакомились... вот а в октябре он прилетел в отпуск свой, мы съездили к его родителям в Ростов,пробыли там месяц ,потом обратно в Москву к моей маме и в ноябре мы вместе улетели в Красноярский край,в феврале этого года нас перевели служить в Оренбургскую область...Мы вместе..все хорошо но меня гложит все время то что мы не расписаны официально..что мне делать?я долго не смогу так..я старых взглядов и хочу чтоб все было правильно...
ПЛОХАЯ АЛЁНКА

Re: Хочу замуж за подполковника

Сообщение ПЛОХАЯ АЛЁНКА »

Смотрела недавно 16 серийный фильм "краткий курс счастливой жизни"- так там девушка пошла в магазин, купила себе кольцо, пришла домой - и говорит своему мужчине " я хочу чтоб ты был моим мужем! Ты согласен?" он ей - " ну да согласен!" Она коробочку с колечком ему протягивае и говорит "Вот! Надевай мне кольцо!" - ему вообще деваться некуда было бедолаге!!!! Она продолжает: "Завтра прямо с утра тогда поедем в ЗАГС" И всё это с милой улыбкой на лице! И они поехали в ЗАГС. А Ваш мужчина уже был женат - они же этого панически бояться жениться да ещё и во второй раз! Так что берите инициативу в СВОИ руки! Я в гражданском браке 7 лет - и думаю что лучше когда официально всё. А когда долго живёшь в гражданском браке - привыкаешь и даже уже не думаешь о штампе. А вот мы сильно поссорились 2 месяца назад - муж ушёл от меня и не к другой а просто от меня - обиделся сильно на меня и я не знаю что у него в мозгах - навсегда ушёл или всё же вернётся?! А психологи считают что когда официальный брак семейная пара 100 раз подумает - разводиться им или нет, а в гражданском браке по статистике - люди если расходятся - то очень часто навсегда..... Успехов ВАМ! smile156
Светланочк@

Re: Хочу замуж за подполковника

Сообщение Светланочк@ »

Добрый вечер!) Не дано нам знать, что у них на уме. У меня, конечно, другая ситуация, но смысл у нас общий - я тоже хочу официальной регистрации отношений, а он не видит в этом никакого смысла, и все, приводимые мной доводы, опровергает. Может все-таки всему свое время, и он еще не совсем "созрел" для этого, достаточно серьезного шага? В принципе, не так уж и много времени прошло, на мой взгляд. Разговор-то у вас был откровенный на эту тему? Что он поясняет по данному поводу? Может у него есть разумные аргументы? Думаю, еще немного потерпеть, Все-таки можно, ну а если все останется на прежнем месте - надо предпринимать какие-то шаги. Некоторые психологи советуют ставить что-то типа ультиматума, и откровенно предлагать жениться на себе))) Хотя вот лично мне не хочется ставить ультиматум на такую тему, все-таки это должно быть общее решение и желание, а не принуждение.
Лия

Re: Хочу замуж за подполковника

Сообщение Лия »

Дайте ему время. Все-таки он был женат и развелся, а это бесследно не проходит. Если он любит вас ( а иначе он не стал бы за вами возвращаться), то рано или поздно вы получите штамп в паспорте. В конце концов детей же регистрировать как-то надо smileab
Если хотите ускорить этот вопрос можно ему намекнуть о том, что с экономической точки зрения
это выгоднее, ведь женам военнослужащих оплачивают дорогу ( в отпуск, например). У меня знакомые есть ( тоже, кстати, военнослужащий супруг) так они расписались после 15 или 20 лет (точно не помню сколько, слышала об этом только один раз, но в общем уже в возрасте под 40) совместной жизни и двоих детей smile420
fresh

Re: Хочу замуж за подполковника

Сообщение fresh »

Спросить, почему мы не расписаны официально. Добавив, что для вас это важно.
Нимфа

Re: Хочу замуж за подполковника

Сообщение Нимфа »

А что он сам говорит об узаконивании отношений? Он этого хочет? Вы знаете, я когда первый раз замуж выходила, сразу расписалась, ибо считала, что все должно быть по человечески. В итоге 3 года брака и развод. Второй раз уже так не делала. Сначала пожила гражданским браком, только потом в ЗАГС. Вы не торопитесь. Я вам, конечно, желаю всего самого хорошего в отношениях, но может быть все, что только угодно. Да и вообще поговорите со своей второй половинкой. Может он этого не делает по какой то причине.
Аватара пользователя
Panama
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 00:41

Re: Хочу замуж за подполковника

Сообщение Panama »

А почему Вы не спросите его об этом? Хотя знаю семью где подобным браком люди жили 11 лет и успели родить 2 детей. После рождения второго расписались. Вот как.
Аватара пользователя
ivan.syrkov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 12:33

Re: Хочу замуж за подполковника

Сообщение ivan.syrkov »

Надо сказатиь прямо чего ты хочешь. И послушать, что скажет он
привет, бабоньки! Как приятно быть в оранжерее! Я юрист. Всегда можете обратится. Всех наших форумчанок- проконсультирую безоплатно. smilecray
ElenaVasil

Re: Хочу замуж за подполковника

Сообщение ElenaVasil »

Я согласна с многими комментариями, по поводу, что он был уже в браке и ему там не понравилось. Ваша задача его переубедить, что вы другая и все будет по другому. Я не считаю, что вы должны сами делать ему предложение. Не берите его обязанности на себя.
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:35

Re: Хочу замуж за подполковника

Сообщение Ева »

ясное солнце писал(а): 18 мар 2018, 00:51 Здравствуйте! Милые девчонки хочу знать ваше мнение! Вот моя история...
...Мне 24 года ..В феврале 2011 года познакомилась с молодым человеком, старше меня на 10 лет, познакомилась по интернету и сразу на второй день встретилась, он проходил учебу, вернее повышение квалификации в Москве три месяца, он военный,подполковник... все это время пока он учился мы были вместе, но пришло ему время уезжать обратно к своему месту службы в Красноярский край, он обещал приехать и забрать меня с собой, так как сразу я не могла уехать,потому что заканчивала университет, оставалось пару месяцев... Знаете все это время не верила что это серьезно что он меня заберет...в мае я летала в свой отпуск к нему на три недели... забыла указать что он был женат развелся только тогда в мае официально. до этого он не жил уже с женой.даже до того момента как мы познакомились... вот а в октябре он прилетел в отпуск свой, мы съездили к его родителям в Ростов,пробыли там месяц ,потом обратно в Москву к моей маме и в ноябре мы вместе улетели в Красноярский край,в феврале этого года нас перевели служить в Оренбургскую область...Мы вместе..все хорошо но меня гложит все время то что мы не расписаны официально..что мне делать?я долго не смогу так..я старых взглядов и хочу чтоб все было правильно...
Желаю Вам подвести его под венец dance
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение