Как это все со стороны?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Яша

Как это все со стороны?

Сообщение Яша »

Здравствуйте! Никогда не была на женских форумах. А тут что-то в голову пришло. Хочется послушать мнения абсолютно незнакомых людей, потому что все это обсуждать с подругами в последнее время не хочется.. У них мужья, дети, свои заботы..
Мне 22, всю жизнь я мечтала быть ни как все.. Года два назад когда все подруги и знакомые начали выходить замуж и рожать детей я говорила внутри себя "фи", я не такая, надо оно мне? Мне это было абсолютно чуждо, мама с детства вдалбливала в меня что женщина должна строить карьеру, сама себя обеспечивать, ни на кого не надеяться и прочее прочее.. Она жесткий человек, профессия адвоката наложила на нее определенный отпечаток конечно. И на меня. Два года я встречаюсь с молодым человеком, и как то меня устраивало что мы не живем вместе, что у нас нет общих целей, допустим, заработать на квартиру или на машину, в общем каждый по себе, и немножко вместе.. И вот месяца 3 назад у меня в голове щелкнуло, как будто кто-то дал сильный щелбан - ты чего родная, все вон замуж идут да детей рожают, а ты сидишь одна. Раньше как то незаметно все проходило, тусили с подругами постоянно. А потом все с парнями осели дома, потом замуж, и сейчас почти все родили. А я оглянулась и поняла, что я ОДНА. Посидела подумала и начала намекать любимому, мол то се. Намеки не были поняты (или сознательно не хотели пониматься). Когда все было прямо сказано, день закончился ссорой, слезы-сопли. Я его дожала и он признался что не готов к семейной жизни вдвоем, мне у себя проще и комфортнее, хочешь будем жить у меня (с его родителями), зачем я буду снимать квартиру если она у меня есть (он москвич, я из Твери но 6 лет уже живу тут на съемных квартирах) и все в таком духе. После этого что то как надломилось по отношению к нему.. Я думала расстаться, но я думаю как все девушки поняла что боюсь уже одиночества после двух лет вместе (до него я даже толком ни с кем не встречалась) и все таки он меня любит, по своему, иногда мне не понятно но любит.. Сейчас наступил такой момент-я уволилась, родители сказали хватит, и снимать квартиру за такие немаленькие для меня деньги я не могу. И даже если я найду работу с зарплатой там 30 тысяч, то с этих денег на пару тысяч существование это будет дебильное.. Тем более я думаю об ипотеке, мечтаю хоть о каком-нибудь своем уголке.. Я не знаю что мне делать, переезжать к нему (он хочет совместно со мной открыть дело,чтобы работать на себя а не на дяденек с толстыми кошельками за 15 тысяч руб) или оставаться тут и пахать на квартиру и только мечтать о вещах, доходах и идеальном прЫнце, который видимо потерял коня и поэтому так долго не идет. Я очень боюсь там жить, столько наслышана о ссорах, грязи которая получается от совместного проживания.. Я ведь год жила одна в квартире, без маразматичных бабуль и алкашек девах, с которыми вынуждена была года 4 из 6 жить.. А там я буду не на своей территории.. Посоветуйте мне пожалуйста, как мне быть .. В голове все перепуталось, депрессия накрыла полностью.
Мира

Re: Как это все со стороны?

Сообщение Мира »

Если вы девушка то почему Яша?
Lady

Re: Как это все со стороны?

Сообщение Lady »

22 года - еще не повод бросаться в омут с головой в семейную жизнь. Лично мне 25, тоже встречаюсь с парнем, жить пока не хочу. Жила с парнем до этого год - тоже кстати в 22 года начала жить, может возраст такой, что хочется начать семейную жизнь. потом поняла, что это не мой человек, да и все не мое, депрессия жуткая началась. Итог- сбежала. Тут со своими родителями не всегда уживешься и общий язык найдешь, а тут с чужими... Беееее......... Тут и любовь сама собой отпала, а скорей всего ее и не было. Мой совет - не торопись, успеешь еще семейной жизни огрести на свою голову, радуйся спокойной жизни.
Яша

Re: Как это все со стороны?

Сообщение Яша »

Яша это меня все близкие называют, а так Яна smileab
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Как это все со стороны?

Сообщение Alino4ka »

Если любит то будет жить с тобой. Переедет подальше от мамочки если хочет серьезных отношений и будет помогать тебе снимать. Хотя можно попробовать жить с его родителями если не понравится уйдешь. Что ты теряешь?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение