Первая и на долго

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Nata

Первая и на долго

Сообщение Nata »

Это началось 3 года назад, тогда я еще была на первом курсе. Познакомилась с молодым человеком, ровесником... мы продружили 1год и он изменил, простила, он ушел в армию, дождалась его (хотя сильно ругались). Через 4 месяца он опять изменил, мы пол года не общались... В феврале он приехал попросил прощения, раскаялся, я простила, приняла... Как то он увидел меня с другим стоящим юношей, и заревновал, поругались... Через время позвонил и попросил о встрече, не получилось у меня... Потом я захотела встретится, а он даже не захотел разговаривать... Я не знаю, что делать??? У меня привычка к нему осталась и не только... Душа за него болит... Подскажите, пожалуйста!!!
Нимфа

Re: Первая и на долго

Сообщение Нимфа »

И даже сейчас на общение не идет?
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Первая и на долго

Сообщение Osinka »

Переболит. Даже не думай о возобновлении.
Ответить