Как вернуть отношения через год?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Asale2601

Как вернуть отношения через год?

Сообщение Asale2601 »

Здравствуйте! Мне 20 лет(водолей).
Помогите, пожалуйста, советом. Мучаюсь уже почти год...
24 октября, прошлого года, познакомилась с мужчиной(скорпион, 46 лет) он был в меня влюблен... Очень долго ухаживал, допил дорогие подарки. Встречались редко, в основном удавалось по вечера или в выходные из-за ого, что я учусь. Познакомил меня с сыном, в этот день у него был день рождения, ему исполнялись 17 лет, рассказал про дочку и про работу, чем увлекается. Прошло какое-то время... Предложил встречаться, а потом и стала у него оставаться периодически... Потом он позвал меня с собой в куршавель, но мне не дали визу(ее дают только с 21 года), он подставил свою компанию, но ничего не получилось и сказал, что я с ним не поеду! А я сказала(со смехом) теперь ты себе кого-нибудь другого найдешь, он промолчал. Потом у меня была задержка... Меня забрали в больницу с воспалением, а тетенька в скорой сказала, что возможно, что выкидыш был! Я все рассказала ему, а он все время спрашивал: это я что ли виноват?, а в итоге оказалось, что это все последствия потери девственности (но я уже это поняла позже, уже после нашего расставания).
Потом но решил со мной отметить новый год, но сказал это только за один день до него... А у меня уже была работа в этот день, которая заканчивалась в 23:00. В итоге я не успела доехать с домодедовской до белорусской за час и опоздала на 3 минуты... Он справил новый год в машине, но потом мы отправились в ресторан и там все было вроде ничего... Мы танцевали, пили шампанское... Где - то в 5 мы поехали домой, я пошла сразу спать, а он сказал, что не пойдет со мной, но через час пришел и лег рядом. На утро сынок пошел гулять с собакой в магазин и собаку покусали другие собаки до крови... Он очень переживал, весь день провел рядом с ним, и ветеринаром! Настроения не было... Так же вечером - легли спать отвернувшись друг от друга... На утро он заболел и сказал мне:" Зачем ты вообще с мной дружишь!?" я очень обиделась на это и весь день просмотрелась фильмы, а вечером все-таки поднялась к нему в спальню, мы немного пошалили, а потом он отвез меня домой. Это была последняя наша встреча!! 3-его января он улетел с сыном и дочкой, сказал, что как прилетит - не пишет! Но увы... Я написала сама, а он сказал, Что болеет и как выздоровеет напишет!!! В итоге я сама звонила и писала, но не было ответа! Он меня даже не поздравил с днем рождения, хотя я его поздравляла. Дарила подарок, когда мы были знакомы всего неделю, думала сюрприз готовит, но увы!
Потом я сам написала через 2 месяца и он сказал, что можем в ресторане посидеть... Но в итоге так и не удалось! Были поминки мамы, а я не знала... Звонила ему, писала, ждала до часа ночи... Но вксе было тщетно... Ни разу не перезвонил и не написал! Закончилось все моим сообщением:"Прощай!"
И вот спустя 8 месяцев я увидите у сына в интернете фотографии его 18-тия и там он был уже с другой... Мне, по виду, показалось, что у них не серьезно. Хотя кто знает... Сегодня мне приснился со их свадьбы, причем я на ней тоже была... Я все отчетливо помню... Будто все быль на Яву!!
Я решила ему написать" привет. Как дела? Как здоровье?" В итоге опять, ни ответа ни привета!
Не могу больше уже так унижаться, но очень, просто безумно по нему скучаю и не знаю что делать! Просто как наркотик манит меня к себе!( Безумно хочется его видеть!
Сейчас я репетирую спектакль три сестры. Как вы думаете это ведь повод встретится? Я изменилась внутренне, повзрослела! Подскажите, что можно сделать, что бы его вернуть? УМОЛЯЮ!!
ДУША БОЛИТ БЕЗ НЕГО!! smilecray
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Как вернуть отношения через год?

Сообщение migera »

Он просто тобой пользовался. Надоела- выбросил. Забей! Зачем тебе ровесник родителей.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение