Мы совсем разные

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
moffy

Мы совсем разные

Сообщение moffy »

Доброе время суток!
Опишу проблему, мой молодой человек старше меня на 12 лет. Я только окончила институт, работаю сейчас. Он был женат, развелся за год до нашей встречи.
Детей у них не было. По его словам ей постоянно было мало, мало денег, мало всего. Якобы он плохо зарабатывал. Я со своей колокольни так сказать не могу. Она постоянно стремилась к карьере, в итоге у нее все получилось. Мы с ним встречаемся 2,5 года.
По мне ситуация следующая:

1)Первое время он когда мы еще не жили вместе общался с "друзьями" коллегами - девушками, а конкретно с 1 особой, с которой они ездили к нему на дачу, после чего я увидела не совсем нормальную переписку касаемо их интима видимо... Я не знала тогда что они ездили вдвоем, т.к. мы не жили вместе и ежедневно еще не виделись. Он у меня попросил прощения, долго извинялся, на коленях, простила.

2)Я не общаюсь с его родителями совсем мне не удобно первой лезть, и его мама тоже не благоволит этому общению, зато с его бывшей женой они дружат.

3)У него как он говорит после развода остались долги перед женой, которые он отдает маме (якобы мама выкупила этот долг)

4)Когда я предложила складывать деньги в общий бюджет (выключив из его зп определенную сумму которую он ежемесячно будет отдавать маме за долги) он отказался, сказав что я не поддерживаю его увлечения и буду всегда против того чтобы он тратил на них деньги.

5)Его увлечение 1 единственное - дача. Он строит, точнее нанял строителей, практически все он тратит в это строительство.В остальном ужимается и что касаемо отдыха, одежды, еды - лишнего практически ничего ни себе ни мне не позволяет, хотя мог бы. Я соответственно пока тоже не готова вкладываться в его строительство, так как мы не женаты и бог знает чем это обернется.

6)Он тоже по дружески общается с женой, мне постоянно говорит что я не способна реализовывать свои цели, что я стрекоза - лето красное пропела.
Хотя я работаю, коплю на свою мечту давнюю, хожу на курсы дополнительно. Готова вести семейный бюджет, вместе рассчитывать, планировать - естественно с учетом и своих интересов. А он на всякие мои идеи учиться ли пойти дополнительно, для быта что то купить всегда отнекивается. Первоинтерес -строительство дачи.

Что делать посоветуйте пожалуйста!!!Я его люблю, но совсем не за что зацепиться, разве что он говорит осенью детей будем планировать и жениться!!!
Но КАК, когда столько всякой всячины меня пугает!!!! Zagolovu
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Мы совсем разные

Сообщение Lady 69 »

Бросайте его, это все ни к чему хорошему не приведет glaza
Ответить