Вирт по скайпу

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Филадельфия

Вирт по скайпу

Сообщение Филадельфия »

Что такое вирт по скайпу? Кто расскажет и научит что нужно делать? Мой парень часто ездит в командировки и мы ужасно скучаем друг без друга и вот вчера он предложил мне заняться виртом по скайпу. Я не знала что это такое, но он мне объяснил что это мастурбация друг на друга по камере. Я конечно немного шокирована его предложением. Девочки, что мне делать? Соглашаться или нет? У нас ни разу такого еще не было, обычно мы просто общаемся и все.
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:42

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Sabrina »

Конечно соглашайся! Мы так познакомились со своим парнем. Перед тем как увидеться в живую, каждый вечер по скайпу дрочили. И только через пол года встретились.
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Ilona1965 »

Попробуй, почему бы и нет, это не навредит, а скорее укрепит ваши отношения. Наверное скажу прописную истину, но это лучше чем он пойдет тебе с кем-то изменять.
Аватара пользователя
Мурка555
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:58

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Мурка555 »

Я так часто балуюсь со знакомыми. Это экономит время на реальные длительные встречи. В скайпе не нужно собираться, краситься, сидеть где-то в кафе. Просто созвонились и сразу к делу без лишних телодвижений. Я даже имен некоторых не знаю. Кончила и забыла.
Света

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Света »

Такой вопрос... А если я девственница и не готова пока к обычному ***, но хочется попробовать виртуальный для начала. Но как и кому предложить? Знакомым боюсь (да и стесняюсь), скажут что с ума сошла и будут смеяться. А с незнакомыми боязно как-то. И как быть?
Аватара пользователя
Lavanda
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:37

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Lavanda »

Я считаю что если в разлуке с любимым человеком долгое время, то вирт по скайпу очень выручает, тем более если дико соскучишься, то не на шутку возбудит. Я пробовала, правда первый раз очень стеснялась, чувство такое что это самый первый ***, а так очень прикольно. В *** надо пробовать практически все чтоб потом обидно не было, что вот хотела, а не сделала.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Констанция »

Мне как-то знакомый в шутку предложил такое, до сих пор думаю пробовать или нет. Мне кажется что это немного недосекс что-ли, нет ни проникновения, ни ласк, только тупо монитор и все. Может я конечно человек старой школы и это на меня так влияет. Может решусь когда-нибудь, посмотрим короче.
Дмитрий

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Дмитрий »

Я частенько шалю с девчонками по скайпу. Один раз жена запалила когда я был в ванной. А из телефона раздаются женские стоны... Зашла, а у меня там на 12 часов в руке. Скандал устроила. Теперь как иду в ванну, проверяет, не взял ли с собой мобильник.
Валюша

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Валюша »

Я пробовала виртить по скайпу, но это весело когда очень редко, а не каждый день и надо выбирать такого человека, который также любит так шалить редко, но метко, а то бывают и такие что раз пошалишь, а они каждый день начинают названивать. smileah
Аватара пользователя
Андромеда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:48

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Андромеда »

Дмитрий писал(а): 30 апр 2018, 20:59 Я частенько шалю с девчонками по скайпу. Один раз жена запалила когда я был в ванной. А из телефона раздаются женские стоны... Зашла, а у меня там на 12 часов в руке. Скандал устроила. Теперь как иду в ванну, проверяет, не взял ли с собой мобильник.
Так предложи ей вместе так пошалить. Ты в ванне, она в спальне например, необычно же, думаю у вас только больше будет желание к ***.

Если по теме, то у меня был опыт вирта, но все кончилось на самом интересном месте. Как только поняла что вот-вот кончу, то вырубился свет. Я тогда очень расстроилась, но потом в конечном итоге наверстали упущенное.
Ответить