Вирт по скайпу

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
sergey.bykov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 18:15

Re: Вирт по скайпу

Сообщение sergey.bykov »

Алена писал(а): 15 май 2018, 21:21 Регулярно этим занимаюсь smileah Правда не всегда удается найти подходящего партнера, больше нравится что меня видят dance
Алена, привет! ОЧень хочу созвониться с тобой и пообщаться в скайпе. Добавляйся: live:sergbykov1
Аватара пользователя
sergey.bykov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 18:15

Re: Вирт по скайпу

Сообщение sergey.bykov »

Мурка555 писал(а): 15 мар 2018, 12:28 Я так часто балуюсь со знакомыми. Это экономит время на реальные длительные встречи. В скайпе не нужно собираться, краситься, сидеть где-то в кафе. Просто созвонились и сразу к делу без лишних телодвижений. Я даже имен некоторых не знаю. Кончила и забыла.
Давайте как-нибудь с Вами созвонимся, повиртим) Есть опыт. высокий, симпатичный, ухоженный парень)) Как можно с Вами связаться?
Гость

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток))). Меня зовут Виктор. Мне 33 года. Я очень люблю вирт по скайпу. Занимаюсь этим почти в любом месте. Даже в машине)). Милые дамы, добавляйтесь в скайп. Буду очень рад увидеться со всеми желающими пошалить, или просто на меня посмотреть. Мой ник viktor17179.
Не стесняйтесь, добавляйтесь;)
Alex777

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Alex777 »

smileah Всем привет! Скрашу ваше одиночество своей компанией, чувственный виртик, для новичков и бывалых. Пишите в скайп Awwwxxx777 Жду вас, Дамы.
vova2508

Re: Вирт по скайпу

Сообщение vova2508 »

Всем привет. Очень хочу пошалить с девушкой в скайпе. Пару раз пробовал и не понравилось. Если кто захочет добавляйтесь в скайп. Мой логин в скайпе vova25081991.
Alice
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 01:49

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Alice »

Всем приветик! Я очень люблю шалить по вебке. Обожаю показывать себя и то как шалю с дырочками. Предлагаю виртик недорого, чтобы узнать условия пишите в скайп alisalove4
Аватара пользователя
ИННА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 00:49

Re: Вирт по скайпу

Сообщение ИННА »

Alice писал(а): 25 дек 2018, 01:51 Всем приветик! Я очень люблю шалить по вебке. Обожаю показывать себя и то как шалю с дырочками. Предлагаю виртик недорого, чтобы узнать условия пишите в скайп alisalove4
И я может споёмся? Vot
Аватара пользователя
ИННА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 00:49

Re: Вирт по скайпу

Сообщение ИННА »

Света писал(а): 16 мар 2018, 22:18 Такой вопрос... А если я девственница и не готова пока к обычному ***, но хочется попробовать виртуальный для начала. Но как и кому предложить? Знакомым боюсь (да и стесняюсь), скажут что с ума сошла и будут смеяться. А с незнакомыми боязно как-то. И как быть?
Если ты девственница найди одну жертву а за ней и другие набегут. Главное делай вирт изящно а не навязчиво. Да и поосторожней, не порви целку. Zagolovu
Alice
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 01:49

Re: Вирт по скайпу

Сообщение Alice »

ИННА писал(а): 25 дек 2018, 02:26
Alice писал(а): 25 дек 2018, 01:51 Всем приветик! Я очень люблю шалить по вебке. Обожаю показывать себя и то как шалю с дырочками. Предлагаю виртик недорого, чтобы узнать условия пишите в скайп alisalove4
И я может споёмся? Vot
Давай споемся. dance Пиши в скайп.
Аватара пользователя
aleksandr.prohorenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:26
Контактная информация:

Re: Вирт по скайпу

Сообщение aleksandr.prohorenko »

Есть такое предложение давайте споемся втроем?
Ответить