Отношениям пришел конец... Как пережить

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Lady

Отношениям пришел конец... Как пережить

Сообщение Lady »

Почти год встречались, я перестала ходить в клубы, пресекла все общение с друзьями-парнями, изменила имидж, стала скромняжкой, все свое свободное время посвящала ему... И он меня бросил... Мы общаемся по телефону, но он не хочет со мной видеться, говорит что ему на все пох..** ......... Что мне делать.......??? пытаться вернуть отношения или послать?
Мира

Re: Отношениям пришел конец... Как пережить

Сообщение Мира »

Может ему больше нравилось то какой ты была? Он же тебя такой полюбил.
Lady

Re: Отношениям пришел конец... Как пережить

Сообщение Lady »

Вроде наладилось, тьфу тьфу smileab стоило дать повод поревновать, сразу забыл что ему вчера было пох.., все стало как будто ни в чем не бывало.... Что за мужики??? А может я сильно преувеличиваю, мы то не расстались, был разлад, но не разрыв... А я уже конец отношений переживаю...
Мира

Re: Отношениям пришел конец... Как пережить

Сообщение Мира »

Парням хочется то что не доступно. Как только увидел что может потерять сразу же стал мягким и пушистым.
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Отношениям пришел конец... Как пережить

Сообщение marisha_212 »

Лучший способ пережить - это отвлечься на что угодно, чтобы не думать об этой проблеме. Уделите время себе любимой, это всегда приятно и полезно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение