Не знаю, куда себя деть...

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Stasiay

Не знаю, куда себя деть...

Сообщение Stasiay »

Девочки!! Помогите!! Не знаю, куда себя деть.....
Год назад познакомилась с парнем, стали общаться... В начале мне казалось, что это просто игра и не может быть ничего серьезного..... Я только сошлась с мужем (10 лет в браке, сыну 9 лет). Был просто легкий флирт....
Но прошло время все перерасло во что то большее, он предлагал жить вместе, а я все чего то боялась, тянула, откладывала на потом. Он очень красиво ухаживал, просил чтобы я ушла к нему.... ждал. Месяца два назад он попал в очень не хорошую ситуацию по работе, которая до сих пор не может разрешиться.... В тот момент я наверное не достаточно его поддержала. Мы стали много ругаться. И вот поругавшись однажды, он перестал звонить. Прошло 3 недели, я старалась забыть..... не смогла. Позвонила сама. Он предложил встретиться и не перезвонил. Потом сказал, что был занят. Через несколько дней я все таки настояла на встречи.... он сказал, что был не готов к тому разговору, поэтому так себя вел.
За это время я поняла, что не могу без него, я сказала, что готова все поменять, уйти к нему..... только позови....
Он сказал, что внутри у него что то сломалось,что не знает, что мне сказать и предлагает встретиться в выходные и провести время вместе.....
В выходные он не позвонил......
Не знаю,что мне делать.... Пытаться встретиться, поговорить? Мне даже думать больно, о том, что его больше не будет в моей жизни....
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Не знаю, куда себя деть...

Сообщение Gonoreyka »

Вот это да! А как же сын, муж? Как дорога тебе семья?
Изображение
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Не знаю, куда себя деть...

Сообщение Поночка »

А при чем тут муж и сын? Нужно о себе думать. Мужей может быть в жизни много, а вот любимый человек только один. Так что я бы на твоем месте не раздумывала, брала бы ребенка и уходила к нему. Если он тебя тоже любит,то примет тебя и твоего ребенка. Удачи тебе!
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Не знаю, куда себя деть...

Сообщение Оленька »

Знаете страстей в жизни может быть очень много, но стабильность в жизни самое главное. Я считаю что нужно оставаться с мужем, при условии что он вас все еще любит. Да придется пожертвовать мимолетным влечением, но зато у вас будет семья. Далеко не факт что с тем парнем вы будете счастливы. С мужем то у вас как получилось что как бы ни было вы снова сошлись, а значит у вас не все угасло. Именно такие мимолетные влечения и разрушают семьи, редко из них что-то путное выходит. А так смотрите сами кто вам дороже и надо во всей этой ситуации выйти так чтобы не остаться у разбитого корыта.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение