Помогите вернуть любимого

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
natashker

Помогите вернуть любимого

Сообщение natashker »

Год назад влюбились и как-то сразу поняли что дело дойдёт до свадьбы. Мама у него с комплексом Бога.... т.е права только она, и все и решения должны приниматься только с ней. Жили мы сложно, с моим любимым (зовут его Денис) они ежедневно ругались и мы с ним соответственно тоже. Но мы боролись, старались... жили вместе последний месяц у его мамы, всё стремительно развивалось и уверенность друг в друге привела к тому что мы должны пожениться. 4 дня назад подали заявление в ЗАГС. Маме говорить ничего не стали. Но тут в очередной раз они поругались с мамой, я поругалась с ним и со своей мамой... в общем, всё сразу и я в истерике стала кричать что так нельзя и нам нужно жить отдельно от родителей. На что услышала только то, что мама у него одна и я должна собрать вещи и уйти чтобы ноги моей в её доме не было. Они среди ночи выгнали меня не дав даже поговорить, объясниться, извиниться... прошло 3 дня, я ничего не ем, не сплю, только курю без остановки на работе... Сейчас всё взвесила и понимаю что жить без него не могу и не хочу. Мне никто больше не нужен. Пыталась говорить и с мамой, но услышала только какое я дерьмо и как задолбала её сына и довела её, а он со мной и разговаривать не стал. Я рассказала что мы подали заявление на что услышала что раз мы без её благословения подали заявление, значит я на него надавила и он понял что это было ошибкой. Умоляла его поговорить со мной, обещал завтра найти 5 минут для меня, но с условием что мы не будем говорить о том, чтобы снова сойтись. Не знаю о чём говорить с ним завтра. Не пытаюсь себя оправдать, понимаю что виновата. Просто жду помощи от вас всех. Больше не от кого. Жить не хочется....
Katerina Krasnobaeva

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Katerina Krasnobaeva »

Вот очень тяжело читать такое. На самом деле вы же видите, как складываются отношения? Вы же видите, что это за люди? Вот на хрена вы туда лезете? Вас сама жизнь от этого спасает - скандалы случаются. А вы - жить без него не могу.
А теперь представьте, как вы будете жить, когда у вас ребенок появится? Нормально вам всем будет в такой обстановке?
Тут надо понять, все проблемы в нашей жизни происходят для нашего роста и развития. Вы видите, что еще до свадьбы не дошло, а уже кошмар?
У меня так было перед свадьбой с первым мужем. Я на все эти знаки глаза закрыла. А потом в браке, когда дочка родилась, был такой кошмар! Вот там реально стал выбор - или я его убью или умру сама. Жить вообще не хотелось. Слава богу, ума и силы хватило уйти. Вы хотите этого же? Зачем вы добровольно гоните себя в это?
Для начала нужно успокоиться. Отличный способ - берете тетрадь и начинаете писать все, что идет на ум. Не надо писать литературное произведение. Пишите, как идет. Пишите маты, всю боль и негатив туда сливайте. Это помогает! Я знаю. А потом уже когда пройдет время - вы успокоитесь и освободитесь - станет легче. Тогда уже, на спокойную и здоровую голову будете думать, как выходить из этой ситуации.
Мы привыкли смотреть на проблемы, как на что-то очень тяжелое. А на самом деле все это нам дается для роста. Вы поймете это. Потом. А пока - верный способ - пишите.
Кристина

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Кристина »

У меня вот такая проблема. Были в клубе на др с парнем, я его приревновала к его подруге и ушла, взяла такси и приехала к его сестре, его друг меня встретил. Ну и что то наговорил парню моему. И он теперь думает, что я ему изменила, т.к. сидела впереди и по словам друга "ехала минут 30", на машине шашки таксиста не было. Слушать он меня не хочет, не разговаривает. Он просто очень ревнивый. Подскажите что делать?
Katerina Krasnobaeva

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Katerina Krasnobaeva »

Кристина писал(а): 27 фев 2018, 18:43 У меня вот такая проблема. Были в клубе на др с парнем, я его приревновала к его подруге и ушла, взяла такси и приехала к его сестре, его друг меня встретил. Ну и что то наговорил парню моему. И он теперь думает, что я ему изменила, т.к. сидела впереди и по словам друга "ехала минут 30", на машине шашки таксиста не было. Слушать он меня не хочет, не разговаривает. Он просто очень ревнивый. Подскажите что делать?
Ты когда его ревнуешь, ему приятно? Как ты думаешь, как он себя чувствует, когда не может оправдаться перед тобой, а ты хлопаешь дверью и уходишь.
Сейчас ты просто получила обратку своего поведения, чтобы понять и прочувствовать, как неприятно и плохо твоему парню, когда ты его ревнуешь.
Что делать? А чего ты хочешь?
Хочешь доказывать, что не виновата? Попробуй докажи. Только доказывая это, мы унижаемся. Тебе так не кажется?
Если я знаю, что я не виновата, я ничего доказывать не буду. Чем больше объясняешь, тем больше у него сомнений. Я бы отпустила и занялась собой.
Но тут один момент, ты сама себя точно также ведешь. Сделай выводы - какой смысл друг друга ревновать? Если конечно для вас это не норма и такой драйв в отношениях. Тогда можно в принципе ни в чем не разбираться и продолжать в том же духе.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Alino4ka »

Кристина писал(а): 27 фев 2018, 18:43 У меня вот такая проблема. Были в клубе на др с парнем, я его приревновала к его подруге и ушла, взяла такси и приехала к его сестре, его друг меня встретил. Ну и что то наговорил парню моему. И он теперь думает, что я ему изменила, т.к. сидела впереди и по словам друга "ехала минут 30", на машине шашки таксиста не было. Слушать он меня не хочет, не разговаривает. Он просто очень ревнивый. Подскажите что делать?
Если он любит, то он должен поверить тебе, а не другу. В конце концов выслушать хотя бы должен был тебя. Подожди не много, пусть остынет, а потом попобуй поговорить, но не затягивай.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение