Постоянно ругаемся с мужем

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ralina

Re: Постоянно ругаемся с мужем

Сообщение Ralina »

Девчонки здравствуйте! Спасибо Вам,что вы мне отвечаете и помогаете. У меня появился еще вопрос. Недавно я у своего мужа в кармане нашла телефон чужой. Я ему звоню и спрашиваю чей, он мне говорит что одна женщина дала отремонтировать, говорит что у них в деревне не ремонтируют, а мой никогда никому не отказывает. Я вот удивляюсь, я ему говорю разве у нее нет близких и родных, которые ездят в город, как она доверилась чужому и тел.лежит уже месяц у него. Муж работает сам ИП-ом в дверях и окнах с другом, поэтому он бывает везде. Он говорит мы постоянно у нее бываем ставим и окна и двери. Она пол года назад мне передавала вязаные тапочки и мочалки. Муж говорит бывают же такие женщины гостеприимные и с душой все дают. Однажды в его тел. я нашла фотку, спрашиваю кто, а это была та же женщина, он говорит она купила фотоаппаарат и она хотела узнать чье качество лучше ее или тел. моего мужа. Я говорю, а что хозяйки всегда сидят с вами за столом с рабочими. Вот такой у меня кошмар творится дома, я не знаю верить или нет ему. Он говорит она же старая ей 37 лет, а моему 26. У нее две дочки 16 и 15 лет, говорит что муж есть. Я не знаю что делать????? Думаю к ней позвонить и все разузнать и на счет ремонта тел.почему она свом не дает.
indigo0707
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 00:42

Постоянно ругаемся с мужем

Сообщение indigo0707 »

Не ройтесь по карманам мужа и будете жить счастливо
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение