Решается моя судьба

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Белла

Решается моя судьба

Сообщение Белла »

Здравствуйте! Вот моя проблема, прошу помощи, потому что совершенно не знаю, что делать....
Пять месяцев назад познакомилась с парнем, закрутились отношения. Человек он сложный, из малообеспеченной пьющей семьи, из плохого района, вырос почти на улице и как следствие, легкие наркотики и алкоголь сопровождали его всю жизнь, начиная с 14 лет. Я же полная противоположность ему, домашняя, тихая девочка. Могу, конечно, выпить и покурить травку, но без крайностей.
Несмотря на все его минусы, отношения наши были замечательные. До меня у него были девушки только на пару месяцев, а то и недель. Ни к кому не привязывался, никому не говорил слова "люблю". До появления меня. Я первая, кто услышала это слово от него. Он был со мной таким, каким не был ни с кем. Нежным, добрым, заботливым, маленьким ребенком. Все его друзья меня обожали, я подружилась с его мамой, родственниками, мы ездили на юг на 3 недели, а потом я жила у него. Он говорил, что я та самая, что он не сможет никогда от меня уйти, что я его вторая половина, его душа и сердце, что он так боится меня испортить, что он не достоин меня, он хотел детей и свадьбу. Все было идеально. Конечно, ссоры были, мы даже расстались на 2 недели, но он вернул меня, да причем так, что все его знакомые рты раскрыли, не думая, что он способен на такой романтический поступок. Не буду утомлять подробностями.
Но пару недель назад все поменялось, резко. Он перестал звонить, писать, мы виделись раз в 4-5 дней. Не вытерпев, я приехала к нему без приглашения, с целью выяснить, что происходит. Он не выказал особой радости, увидев меня, поцеловал в щечку. Сначала мы вообще сидели молчали, не зная, чем себя занять. Потом атмосфера наладилась, пошел смех, поцелуи (по его инициативе). Потом был ***, причем такой, какого не было давно. Однако, после *** все стало очень плохо. Он сказал, что уже 2 недели ничего ко мне не чувствует.
Полночи мы провели, сходя с ума. То мы дрались за ключи от двери, потому что я хотела уйти, а он не пускал (было 2 часа ночи), то он прижимал меня к себе, гладил по голове, а я обессиленно рыдала. И дальше по кругу. Он говорил разные вещи. От одной фразы у меня появлялась надежда, от следующей я падала в пропасть. Он не мог сказать, что не любит меня, но и что любит - тоже не мог. Он целовал меня, обнимал, а потом отталкивал... В 6 утра я сдалась, и мы легли спать. Он стал подтыкать под меня одеяло, на что я тихо спросила "зачем ты это делаешь?", намекая на то, что если чувств нет, то к чему такая забота. В этот момент на его лице отобразилась вселенская мука. Он крепко прижал меня к себе и прошептал "Потому что мне не наплевать. Совсем не наплевать". Так мы и заснули. В обнимку.
С утра он поцеловал меня и ушел на работу, без лишних слов. А я, вытирая слезы, собрала свои вещи и навсегда уехала из квартиры, которая стала мне родной.
Объясните мне, девочки... что произошло... Что-то мне подсказывает, что он просто не хочет портить мне жизнь, поэтому вот так ушел... Ведь он думает, что не достоин меня. Но я же так люблю его! И совсем совсем не могу без него... Пожалуйста, скажите... Жду вашей помощи...
P.S. Мне 21 год, ему 24.
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Решается моя судьба

Сообщение Володей »

Бросать его в любом случаи, он вам не пара!!!
Ответить