Гражданский брак. За и против.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Андромеда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:48

Гражданский брак. За и против.

Сообщение Андромеда »

Девочки, давайте поговорим о гражданском браке, хотя правильно это фактическое сожительство. Какие вы в нем видите плюсы и минусы? Для меня например это возможность узнать человека получше и удостоверится уживусь ли я с ним вообще будучи замужем, ну и как минус если уж хочется свадьбу,то возможно ее никогда не получишь.
Evgeniya

Re: Гражданский брак. За и против.

Сообщение Evgeniya »

Я считаю что если хочешь замуж, то лучше не жить никаким гражданским браком, потом мужчину туда не заманишь. Я сразу замуж вышла, сказала или так или никак. Ни грамма не пожалела, но я хотела именно быть женой.
Аватара пользователя
Avgusta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 00:00

Re: Гражданский брак. За и против.

Сообщение Avgusta »

А меня все полностью устраивает, занимаюсь карьерой, поесть готовим по очереди, по дому оба все делаем. Я вот и думаю а надо ли оформлять отношения, ведь потом боюсь такого не будет, говорят женитьба людей меняет.
Мадам

Re: Гражданский брак. За и против.

Сообщение Мадам »

Если делить нечего то официальщина ни к чему. Каждый останется при своем, главное чеки сохраняйте чтоб доказать что вы были. Самое главное перестраховаться в любом случае, потому что в случае смерти вашего возлюбленного вы ничего не получите, вас его же родственнички и выкинут.
Аватара пользователя
Sia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 06:53

Re: Гражданский брак. За и против.

Сообщение Sia »

Я также лично ничего плохого в ГБ не вижу, даже думаю что лучше пожить до свадьбы, но если вы живете вместе более 5 лет и замуж МЧ не зовет, то это уже странновато мне кажется
Колумбия

Re: Гражданский брак. За и против.

Сообщение Колумбия »

А я согласна с Мадам, если не хочет женится пусть идет дальше искать с кем просто жить. Одиночества после того как расстанетесь с любителем пожить всю жизнь в ГБ, если любит сам с кольцом прибежит и не нужны ему будут ГБ всякие там. Оптимально пожить вместе год, а дальше пока-пока.
Марина

Re: Гражданский брак. За и против.

Сообщение Марина »

Я думаю что главное быть со штампом или без него, главное отношение друг к другу. Если собачитесь и просто живя вместе, то где гарантия что со штампом вы собачится перестанете.
Ламбада

Re: Гражданский брак. За и против.

Сообщение Ламбада »

Я лично от ГБ только в плюсе, вот честно. Все что что заработала все мое, оформляла покупки что за мои деньги только на себя, так что родственникам моего "мужа" ничего не обломится, а то наверное раскатали губу.
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Гражданский брак. За и против.

Сообщение Ilona1965 »

Ой у меня три подруги так живут со своими мужчинами. Я вот думаю а что они не спешат на них женится, а вот почему они ж до этого были женаты и видимо второй раз не спешат, бояться что снова будет тоже самое. По ним вижу хотят замуж они, а вот сказать об этом или бояться или стесняются. Обидно конечно за них, но я не хочу вмешиваться, чтоб потом крайней не оказаться.
Глафира

Re: Гражданский брак. За и против.

Сообщение Глафира »

Я может старомодная, но зваться женой когда ты официально не замужем это глуповато. Когда мы с моим на тот момент парнем жили вместе он меня раз женой назвал, так я сразу это пресекла. Только после свадьбы поняла что это мой муж и вообще я думаю что если люди не женаты, то находятся в поиске лучшей партии, что мужчина, что женщина.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение