Муж подал на развод

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Лакиса

Муж подал на развод

Сообщение Лакиса »

Девочки, у меня беда. Прожили с мужем целых 10 лет и тут он мне заявляет что хочет развестись. У нас все идеально, еда, быт, ***, но муж все-таки захотел развестись. Что с ним не так? Может у него кто-то появился?
Аватара пользователя
Lavanda
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:37

Re: Муж подал на развод

Сообщение Lavanda »

А что ваш муж вам сказал? Он объяснил причину ухода? Чаще всего мужчины уходят потому что появляются любовницы, если в семье все хорошо, то ему нет надобности уходить.
Лакиса

Re: Муж подал на развод

Сообщение Лакиса »

Lavanda писал(а): 24 фев 2018, 21:22 А что ваш муж вам сказал? Он объяснил причину ухода? Чаще всего мужчины уходят потому что появляются любовницы, если в семье все хорошо, то ему нет надобности уходить.
Сказал что ему все надоело и он хочет пожить один, но при этом сказал что все его устраивает. А я вот думаю он либо он себе кого-то завел, либо правда ему идилия надоела.
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Муж подал на развод

Сообщение Ilona1965 »

Я думаю ему просто эмоций не хватает скучновато ему стало в хорошей жизни вот и ищет разнообразия. Если уж так хочет пожить один так отпустите его. Если поймет что не сможет, так вернется, но вопрос в том что захотите ли вы его принять.
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Муж подал на развод

Сообщение Tamila »

Раз подал на развод значит на то есть причина. Что тут скажешь теперь нужно стараться жить для себя, возвращать не имеет смысла, если человек задумал то рано или поздно он это сделает. А пока займитесь собой, своей внешностью, фигурой, гардеробом. Не известно кому еще повезло от развода.
Лакиса

Re: Муж подал на развод

Сообщение Лакиса »

Я подумала и правда его отпустить, а там как пойдет. Может он еще сам передумает уходить. loves
Аватара пользователя
Андромеда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:48

Re: Муж подал на развод

Сообщение Андромеда »

Муж подал на развод? Замечательно! Значит вас он недостоин или затосковал по холостяцкой жизни, чтоб было больше личной свободы. Вот не понимаю я зачем прожив практически всю жизнь разводится. Кому он будет нужен на старости лет? Не думают люди иногда головой. Главное не переживайте, уйдет, переживете, переболеете, а там может и хорошего мужчину встретите.
Лакиса

Re: Муж подал на развод

Сообщение Лакиса »

Мы все-таки с мужем разъехались, как он и хотел, а сегодня с утра позвонил и сказал что хочет назад. Вот что с ним делать. Всего то несколько дней прошло, сам не знает что хочет.
Ответить