Подскажите как поступить?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Юлька

Подскажите как поступить?

Сообщение Юлька »

Встречалась с парнем 2 года, забеременела и вышла за него за муж....но при этом мы любили друг друга. Через несколько дней после свадьбы он мне изменил.... уйти я от него не могла боялась остаться одна. Он гулял, не ночевал дома все время пака я вынашивала ребенка. При выписки из роддома меня встречала только мама, придя домой меня ждал не счастливый муж и отец а записка на полу:" прости любимая я проиграл все деньги и золото в игровых автоматах, прости... Найду деньги вернусь" и все это я ему прощала. Он продолжал гулять и позже ушел в армию... я осталась с 7 месячным ребенком на руках... Пака он был в армии я приводила себя в форму,занималась ребенком и т.д и при всем при этом я не гуляла и верно ждала его.когда он пришел с армии я была уже совсем другим человеком, я стала самостоятельная... в общем изменилась и внешне и в внутренне. Он стал меня ревновать (повода для ревности нет) не отпускает меня даже к подругам... контролирует каждый мой шаг, проверяет постоянно мой телефон, постоянные скандалы... УГРОЗЫ, встает вопрос даже чтоб я с работы уволилась...(((((.................... С каждым днем я понимаю что Я устала от такой жизни..... но у нас ребенок! Я хочу уже наконец простого женского счастья, уже начала задумываться о любовнике..... ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ ПРАВИЛЬНО.....
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Подскажите как поступить?

Сообщение Володей »

Ну как мужчина могу сказать следующее, а решение принимать вам.
Он вам мне доверяет, а не доверие в семье это большой минус. без доверия семья долго не продержится. Не доверяет, а точнее ревнует и постоянно контролирует.
1. Очень боится вас потерять. Он реально представляет, что вы самостоятельный человек, способны принимать решения и решать вопросы без его участия. Он вас ни чем не держит.
2. ревность и такое недоверия, как правило, происходит со стороны людей, которых сами не без греха в том в чем подозревают других. Проявление ревность и недоверия есть самозащита, отведение подозрений от себя.
Если вы внутренне осознаете, что он ни какой роли для вас в жизни не играет, вы прекрасно справитесь и без него - то решение тут только одно расстаться.
Переживать, что у вас ребенок, и вы останетесь одна и вас с ребенком никто не примет не правильно. Таких жизненных примеров масса. отец не тот кто родил, а кто воспитал и вывел в жизнь. жалость откиньте сразу. Она плохой советчик. Принимая решение оценивайте сложившуюся ситуацию реально. Хладнокровно. Смотрите в будущее, есть оно с ним или нет.
Но решение принять можете только вы.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Подскажите как поступить?

Сообщение Констанция »

А он много зарабатывает?
Почему ты не сможешь без него с ребенком? Ведь ты довольно самостоятельная.
чего ты боишься? Огласки? Или любишь его? в любом случае, ведь так нельзя оставлять, иначе когда-нибудь(не дай Бог) дойдет до того, что он поднимет на тебя руку.
И ещё... подумай о ребёнке. Конечно, это плохо, быть без отца. Но ты не думаешь, что с отцом ребенку будет ещё хуже?
Аватара пользователя
Avgusta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 00:00

Re: Подскажите как поступить?

Сообщение Avgusta »

Ну не переживай!
Если не хочешь не живи с ним. Зачем тебе эти страдания!
А если хочешь чтобы у ребенка был биологический отец то терпи и заведи любовника.
Аватара пользователя
Sia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 06:53

Re: Подскажите как поступить?

Сообщение Sia »

Любовник, конечно, как вариант. Но тогда он еще больше начнет ревновать и устраивать проверки. Может лучше совсем от него уйти. А у ребенка всегда будет отец, если сам отец этого хочет. Никто же не будет запрещать им видеться...
Аватара пользователя
Savanna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:09

Re: Подскажите как поступить?

Сообщение Savanna »

Какой-то чос, а не тема. Кого в армию забрали? Отца 7 месячного ребенка? Бред сумасшедшей.
Аватара пользователя
Trisha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 16:52

Re: Подскажите как поступить?

Сообщение Trisha »

Savanna писал(а): 17 фев 2018, 13:37 Какой-то чос, а не тема. Кого в армию забрали? Отца 7 месячного ребенка? Бред сумасшедшей.
Легко! Если ребенок не его и он его не усыновлял, то Аты-Баты neshali
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение