Он решил мне изменить

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Викусик

Он решил мне изменить

Сообщение Викусик »

Ситуация у меня такая. Я встречалась с парнем 6 лет. Он очень часто запаливался в переписках с другими девушками, но говорил что больше так не будет, люблюнимагу прости. А вчера решила его проверить, создала страницу с именем той девушки с которой он общался и написала ему, он этой девушке много раз предлагал встретится. Эта девушка замужем и есть ребенок. Я ему написала, начался флирт и в это время я ему позвонила, он ответил что немного занят, а сам пишет этой девушке что хочет встретится. Я ему пишу мол да я не против встретится, муж в командировке, возьми винца и презики, на что он ответил хорошо. Тут меня начало колотить. Я понимала что происходит, это самое главное. После написала ему что извени не получится со страницы той девушка, но оказалось что он уже стоит у ее дома. Он пишет чтоб я ему дала номер, ну и я ему написала свой. Тут он видимо что-то понял и спросил что за фингя. Девчонки, это же измена практически? Теперь ему бесполезно оправдываться передо мной так ведь?
Ответить