Что это?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ckai

Что это?

Сообщение Ckai »

У меня такая ситуация, я полтора года назад рассталась с парнем... Он любил меня 6 лет, 2 года из них мы встречались... Я тоже думала, что люблю его, потом после расставания он хотел меня вернуть, но мне уже было хорошо с другим человеком и я действительно влюбилась... Тут узнала, что у него появилась девушка, что он говорит, что думал кроме меня не полюбит, но полюбил... И у меня всё вспыхнуло, нет я его не люблю и к нему обратно не хочу, но думаю о нём постоянно, мой нынешний парень немного стал меня раздражать... Что делать? Что это вообще такое и почему так?
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Что это?

Сообщение Tamila »

Я думаю банальное чувство собственности!!! Отпустите от себя все эти мысли, раздражает нынешней, найдете другого (вы это делать умеете судя по всему!!!). Да и потом, вы что думали, он Вам всю жизнь ждать что ли будет, да и потом вы сами сказали любви к нему нет, обратно не вернусь!!! Порадуйтесь за него, и пожелайте удачи и любви... Не мешайте, может у них там все взаимно и надолго!!!!!
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Что это?

Сообщение Володей »

Ckai писал(а): 04 фев 2018, 13:05 Тут узнала, что у него появилась девушка, что он говорит, что думал кроме меня не полюбит, но полюбил...
А чем он хуже тебя. Задумайся.
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:07

Re: Что это?

Сообщение Nadezhda »

Тут и удивляться нечему! Я с бывшим была 3 года. С нынешним пока год. Про бывшего и не вспоминаю. Но если узнаю что он счастлив в отношениях. Меня это тоже загрызет! Не парься! Это временно! Мы хотим на всегда оставаться единственными и неповторимыми! А то что нынешний парень раздражает. Это временно. Просто нужно вместе провести вечер. Может в романтической обстановке! И раздражение постепенно сойдет! Ты просто посмотри на него и оцени все его положительные качества. Вспомни за что ты его полюбила!
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Что это?

Сообщение Onaniy »

Ckai писал(а): 04 фев 2018, 13:05 У меня такая ситуация, я полтора года назад рассталась с парнем... Он любил меня 6 лет, 2 года из них мы встречались... Я тоже думала, что люблю его, потом после расставания он хотел меня вернуть, но мне уже было хорошо с другим человеком и я действительно влюбилась... Тут узнала, что у него появилась девушка, что он говорит, что думал кроме меня не полюбит, но полюбил... И у меня всё вспыхнуло, нет я его не люблю и к нему обратно не хочу, но думаю о нём постоянно, мой нынешний парень немного стал меня раздражать... Что делать? Что это вообще такое и почему так?
Это значит, что скоро ты останешься одна, будешь писать на форумы, а по ночам ныть в подушку. Один, нажоел, второй надоел. Оставь людей в покое, пусть встретят нормального человека, а не флюгер, бегающий от одного, другов, к третьему.
Аватара пользователя
Алика
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:10

Re: Что это?

Сообщение Алика »

У меня раньше такое бывало периодически, мне кажется это ревность и отчасти зависть что возможно он стал лучше и вспоминаешь как было хорошо и все такое. А еще я думаю что ты снова полюбила бывшего раз настоящий начал раздражать. Попробуй съездить с нынешним на отдых, говорят это обостряет чувства. smileay
Ответить