Странные отношения

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Карина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 02:31

Странные отношения

Сообщение Карина »

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение со стороны на сложившуюся ситуацию в моей жизни. Мне 21 год, учусь на заочном получаю второе высшее образование, работаю медицинской сестрой в частной клинике. Молодой человек, 29 лет - работает в строительной компании, строителем. Был женат, разведен 8 месяцев назад. Вместе в отношениях 5 месяцев, отношения развиваться начали со стремительной скоростью.

Недавно познакомились с родителями, говорит серьезно настроен, помогает финансово и морально, уже как 2 недели живем вместе, на моей территории с моим младшим братом (16 лет, живет со мной, родители отдельно). Все вроде бы и хорошо, но есть некие сомнения и опасения.

Расскажу подробнее. Когда только познакомились, рассказал, что недавно пришел с военного контракта, живет один. Через определенное время общения, флирта, завязались отношения, пригласил с ночевкой к себе. Смутил детский велосипед на балконе и детский шампунь в душевой (сказал, что пока служил у него жил друг с семьей, забыли некоторые вещи). В остальном не каких, других подобных мелочей замечено не было, из серии детских, женских вещей.

Через некоторое время, мы встречаемся, гуляем и он мне сообщает вот мол, квартира не моя, а знакомого он вернулся, теперь я буду жить в другом месте. Ну ладно я тогда подумала, что он что-то приукрасил ничего в этом страшного. В дальнейшем он сказал, что жить будет с другом в съемной квартире, что смутило в этом моменте: он не разу туда не пригласил в гости, мы гуляли по улицам (кино, кафе, парки развлечений).

Когда я намекнула, на приглашение в гости ушел от разговора сказал: я там живу не один, мол через чуть времени просто сойдемся и всё. Ну хорошо проехали этот момент, хотя что такого в том что бы позвать девушку на чай в гости, так же как и другу например.

Еще смутил момент, что когда он присылал фото «ужина», идеально чистая кухня, полотенце кухонное идеально чистое на ручке от духовой плиты, фрукты в вазе рядом на столе аккуратно сложенны , возможно это паранойя. Но для меня странные моменты у двух молодых парней такая обстановка достаточно уютная на кухне.

Дальше уже он периодами как то случайно и быстро начал у меня оставаться с ночевкой, странностей не наблюдала.

Позже познакомил меня с родителями, мы друг другу понравились, я его со своими. Мы приехали от родителей и он уже 3 неделю у меня остался) звонков каких-то, странного поведения нет.

Был момент мы лежали на кровати смотрели его ютуб у него вылетело уведомление на ватсап от некой Надежды. Он быстро смахнул и всё содержание смс я не знаю, почему я запомнила и смутилась. Когда он знакомил с другом сказал мол вот я тебе много про свою девушку рассказывал, у нее не обычное имя и когда он «вспоминал-угадывал» первое имя назвал Надежда, меня зовут Карина к слову.

Сегодня он заболел, сказал, что договорился со знакомым ему сделают уколы и собрался на ту якобы квартиру «совместную» с другом, обосновывая это тем, что ему плохо, он нервный не хочет доставлять неудобств и завтра приедет, на связь сегодня не выходил. Все эти небольшие странности держат меня в сомнении.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение