Я в тупике и хочу просто спокойно жить.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Millshot1996
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 19:07

Я в тупике и хочу просто спокойно жить.

Сообщение Millshot1996 »

Мне 23 года и почти как три года я живу со своим "прекрасным «мужем,". Наши отношения начались очень быстро и на белённой эйфории… Ветер в голове и розовые очки.
Через прекрасные полгода наших отношений я узнаю что беременна, была рада безумно потому что беременность была ожидаема и по здоровью мне нужно было родить пораньше. Мы ждали ребёнка и у нас было миллион ссор и обидных слов за всю беременность. Я думала уйти ещё в беременность, но не знаю почему я это не сделала, а сейчас вроде мы живем нормально, но у меня на мне кредитов на 800 тыс. руб. к сожалению на мне, да и он за них платит, потому что я не работаю. Я даже не могу найти нормальную удаленную работу просто один колл центр, с моим ребёнком, а ему сейчас 1 год и 8 месяцев уже. В ясли пока не хочу,а вот удаленно бы работала, но ребенок очень активный и работать могу только вечером а ночь.
Проблема с мужем это эмоциональные качели, то все хорошо,т о плохо и всегда он пытается выставить меня виноватой, я устала.
Итог:
Идти мне некуда, платить сама почти 30 к за кредиты не могу, ребёнка содержать нужно, а жить особо с ним не хочу и живу только потому что он с ребёнком отлично ладит и ухаживает, все делает не спрашивая меня.
А я сижу жду когда работа появится лишь бы кредиты закрыть и скорее от него свалить…
Дура, но я всегда надеюсь что шанс появится на спокойную жизнь.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Я в тупике и хочу просто спокойно жить.

Сообщение Оленька »

Я бы на вашем месте села и подумала хорошенько чего именно вы хотите. Я так думаю что у вас что-то вроде депрессии, как послеродовой, так и на фоне того что не можете платить кредиты. Вам сейчас стоит пропить курс успокоительных и трезво посмотреть на свою жизнь откинув эмоции. На самом деле, у вас в жизни есть практически все кроме работы и денег: ребенок, муж который зарабатывает, а не пропивает деньги или хуже того не спускает их на любовниц. Подождите пока сможете нормально работать, а пока ищите любую даже самую легкую удаленную работу и если у вас с мужем не наладится, то развестись всегда успеете.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение