У кого были отношения с женатым

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Elena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 19:04

У кого были отношения с женатым

Сообщение Elena »

Любовницей как и многие, я естественно никогда быть не планировала. Была в браке 17 лет, развод, деток нет. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, понравились друг другу с первого взгляда, о том, что женат узнала через 3 месяца, но к этому времени уже так влюбилась.... Встречаемся уже 2 года. Ездим к его друзьям, он знаком с моими. Кормил "завтраками", что разведется. Незнаю как быт дальше, у кого есть какие мысли по этому поводу?
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

У кого были отношения с женатым

Сообщение Пушинка »

Лично для меня например быть у мужчины на втором плане просто неприемлемо. Я чувствую какую-то униженность и мне начинает казаться что быть единственной и неповторимой для него я никогда не буду. Но многих устраивает быть у мужчины на втором плане, тут как говорится дело каждого. Смотрите сами, если все устраивает, то встречайтесь, если нет, то выводите разговор о том что вас перестала устраивать роль любовницы и что вы хотите чтобы от был только ваш. Хотя, подобные мужчины предадут не один раз, раз решились на измену. По поводу "кормления завтраками" он это будет тянуть пока не почувствует что вам это надоело и спокойно свалит, а вы будете страдать. Мужчины с любовницами мало церемонятся, если надоела, перестала устраивать сваливают очень быстро и им по боку ваши чувства. Я бы на вашем месте продолжила знакомится с мужчинами и сходу в лоб спрашивала бы о семейном положении. Да, многие будут лгать что мол не женат и все дела, но женатого мужчину можно понять за версту, но в конце концов можно найти и холостого мужчину. Главное было бы желание.
Valensiya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 15:28

У кого были отношения с женатым

Сообщение Valensiya »

Тоже встречалась с женатым мужчиной, но никаких иллюзий у меня не было. Все четко понимали, что вместе-потому что хорошо здесь и сейчас.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение