Уйти или остаться?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Майсара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 14:26

Уйти или остаться?

Сообщение Майсара »

Всем привет. Живём с парнем два года вместе. Из-за меня он переехал в мой город и купил квартиру в моём дворе, чтобы моему ребёнку не пришлось менять школу. И сразу начали жить вместе. Я была на седьмом небе. Люблю его сильно. Мне казалось наша совместная жизнь идеальна. Он не жадный, дарит подарки моему ребёнку. Но в последнее время с меня упали розовые очки. Дело в том, что я находясь с ним чувствую себя одиноко. Как только он просыпается, садиться играть в танчики и всякие стрелялки, и играет на протяжении всего дня. Спать со мной не ложится, потому что до раннего утра играет. Когда я просыпаюсь он спит. У нас нет общих дел, мы не гуляем, от слова СОВСЕМ. Раньше *** был хотя бы раз в неделю, а сейчас уже два месяца засуха. Ещё я находила в его компьютере переписки на сайтах знакомств и говорила, что уйду. Но это продолжается. Хотя знаю что не изменяет, потому что из дома ни куда не выходит. Говорить с ним бесполезно, потому что он просто игнорирует мои слова о том что я несчастлива. Попытки с ним поговорить заканчиваются фразой "Ты что себе напридумывала, я тебя люблю и мне больше никто не нужен! " Тут же отворачивается и продолжает играть как ни в чем не бывало! Дайте совет продолжать жить несчастливо или уйти? Сама решить не могу.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Уйти или остаться?

Сообщение Оленька »

Для начала поймите что для вас главное быть счастливой или страх одиночества. Если главное быть счастливой, то уходите не глядя. Будет тяжело, расставание не всем дается легко, зато получите шанс начать счастливую жизнь с другим мужчиной. Если перевешивает страх одиночества, то сначала вам путь к психологу, он поможет вам в этом вопросе, потому что если вы все-таки решитесь на расставание, то пережить его будет гораздо сложнее нежели если вы просто хотите быть счастливой.
Фи_Аронова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 20:05

Уйти или остаться?

Сообщение Фи_Аронова »

А он вообще работает или сидя у вас на шее играет в компьютере? Если не понимает ваших обид, то просто переходите от слов к делу, человек вряд ли изменится
Наталья2501
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 14:35

Уйти или остаться?

Сообщение Наталья2501 »

Он тратит Ваше время. Для женщины время - невосполняемый ресурс. Если смотреть на любовь между мужчиной и женщиной глазами психолога, то существует формула ЛЮБОВЬ = УВАЖЕНИЕ + ДОВЕРИЕ
+ЗАБОТА + ИНТИМНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. Если хотя бы одной составляющей нет, не имеет смысла говорить о любви. К тому же, у него явное проявление депрессивного состояния. Только не вздумайте его лечить. От его депрессии страдает окружение, а не он. Ему комфортно в этом состоянии. Выводы делать Вам. Это решение должно быть только Вашим. И ЖЕСТКИМ. Или Вы продолжаете продолжаете терпеть унижения от того, что он на девочек посматривает (скоро и погуливать начнет), или выкидываете его из своей жизни. Жестко. Если любит, никуда не денется. И работу найдет и женится и смотреть будет только в Вашу сторону. А на нет и суда нет и не о чем переживать. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение