Парень заставляет ему готовить

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Savanna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:09

Парень заставляет ему готовить

Сообщение Savanna »

Жизнь у меня сложилась так что мне придется жить вместе со своим парнем, но он заявил что я должна ему готовить, потому что его мама всегда готовила. При этом мы оба работаем. Честно готовка не мой конек, да и не люблю я это дело мне проще купить полуфабрикатов пожарить их и поесть к каким-нибудь гарниром типа гречки или макарон. Порой мне даже легче бывает заказать готовую еду или купить выпечку. В еде я привередлива, потому что потихоньку хочу стать вегетарианкой, а жарить и парить мясо, которое я не ем мне не хочется. Ему 27 лет и он не научился готовить даже самое элементарное, вроде руки и ноги есть, почему б самому не научится готовить. Девочки, как сделать так чтоб он сам себе готовил и не заставлял меня?
Аватара пользователя
NicolAngle
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:51

Re: Парень заставляет ему готовить

Сообщение NicolAngle »

Тут тяжко, так как мама его всегда выступала примером, теперь из тебя пытается что такое слепить, поэтому нужно парня который хоть что-то, но может сделать сам. Омлет, пельмени, а ты скажи, а я помогу тебе в мужских делах. Или давай сделаем это вместе. Подтолкните его вам помочь.
Аватара пользователя
Malyshka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:31

Re: Парень заставляет ему готовить

Сообщение Malyshka »

Savanna писал(а): 29 янв 2018, 15:21 Жизнь у меня сложилась так что мне придется жить вместе со своим парнем, но он заявил что я должна ему готовить, потому что его мама всегда готовила. При этом мы оба работаем. Честно готовка не мой конек, да и не люблю я это дело мне проще купить полуфабрикатов пожарить их и поесть к каким-нибудь гарниром типа гречки или макарон. Порой мне даже легче бывает заказать готовую еду или купить выпечку. В еде я привередлива, потому что потихоньку хочу стать вегетарианкой, а жарить и парить мясо, которое я не ем мне не хочется. Ему 27 лет и он не научился готовить даже самое элементарное, вроде руки и ноги есть, почему б самому не научится готовить. Девочки, как сделать так чтоб он сам себе готовил и не заставлял меня?
В целом не вижу проблемы приготовить? а если не нравится, что-то в отношениях так может и не стоить жить вместе?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение