Разница в возрасте

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
СОЛНЦЕ

Разница в возрасте

Сообщение СОЛНЦЕ »

Приветик! Такая тема:
Мне 23 года я разведена имею дочь 3 годика. Встречаюсь с мужчиной уже на протяжении 2 лет, а знакомы около 7. Завязался бурный до боли роман, понимаем что уже не можем друг без друга. Всё хорошо но есть одно НО! Ему 43 года! Я не замечаю его возраст я хочу быть с ним, но когда понимаешь что через 20 лет ему будет ой боже сколько, я начинаю уходить в себя и вообщем гнать! Помогите посоветуйте что делать! ПЛИЗ
Kventik

Re: Разница в возрасте

Сообщение Kventik »

Мне 25 мужу 43 - не вижу проблем, сомневаться не стоит, отношения наоборот круче. loves loves loves
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Разница в возрасте

Сообщение Gonoreyka »

"Я хочу быть с ним" - это самое главное. Не стоит загадывать что будет через столько лет. Будьте счастливой сейчас. Удачи!
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение