Бывший - маменькин сынок

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ирина....0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 03:08

Бывший - маменькин сынок

Сообщение Ирина....0 »

Самая что ни на есть свежая история. Познакомились с парнем в сети. 1.5 месяца общались на расстоянии и перед новым годом и как раз у него др. Решила я приехать к нему на первую встречу, посмотреть как будет себя вести, что говорить и что делать. Живём в разных областях. Приехала я значит пообщались, вроде норм. Я приехала на пару дней и снимала квартиру, но он постоянно просил остаться ночевать у него. Я оставалась. По итогу я заболела и пришлось остаться у него ещё на 2 недели. За это время привыкла к нему и его тупым шуткам. Выздоровела и уехала домой. С первого же дня уезда он начал говорить о том, что я могла и не уезжать и мы можем съехаться, я как человек скептическинастроенный, не особо этого хотела. Но он на протяжении месяца каждый день говорил о моем переезде. Даже маму мою уговорил. Ладно думаю. Вдруг реально хороший парень раз такие серьёзные шаги предпринимает. Переехала. И тут понеслась вакханалия. Слово не скажи, так не посмотри, на все что он говорит надо соглашаться, в противном случае начинается словесная перепалка в которой как обычно виновата я. Я самый ужасный человек на планете(матом естесвенно). Я агрессор, я такая секая. И тд. Прошло 2 месяца. Поехала в отпуск к родителям. По приезду он почти перестал со мной общаться. При попытках узнать в чем дело ответ "все нормально, ничего не случилось". Но обидные "шутки" , которые понимал только он, в мою сторону так и продолжались. По концовке очередной словесный понос в мою сторону вылился из-за брошенной мною фразы "ну и катись к этой девке". Обматерил меня и со спокойной душой ушёл в другую комнату. Через пару минут кинул фразу "чтоб к 10 числу тебя тут не было".
Вот так и живу. Не везёт в парнях. А высказаться некому, поэтому пишу сюда. Были ли у вас подобные случаи и можно ли было как-то избежать подобного? Интересно ваше мнение
Ирина....0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 03:08

Бывший - маменькин сынок

Сообщение Ирина....0 »

К слову ничем не занимается. Сидит дома и играет в мобильные-компьтерные игры целыми днями. Живёт на деньги матери, которые идут со съема её квартир. Живёт тоже в квартире купленной ею же. Работать судя по разговорам не собирается "деньги капают и так нормально. Зачем напрягаться? Я живу в кайф". 26 лет а работал последний раз в студенческие годы и заработанное тратил на посиделки с друзьями. Комплиментов ни разу от него не слышала. У самого чсв уровня бога. Критерии к девушкам "главное, чтоб не толстая" ,но и с несимпатичной, конечно же, встречаться не будет. Из разговора с друзьями услышала, что девушка ростом под 180 и весом в 55 - "норма. В теле". А я ростом 165 с этим же весом. Очень зациклен на себе и постоянно на что-то жалуется. То на игру, то на друзей, то на ситуацию в мире. Считает себя ужас каким образованным и знающим. А меня принижает. Еврей(извините) до мозга костей. Купит мороженное мне, сам его съест, сам же потом кидает фразы "так все равно я за тебя платил" я когда я покупаю продукты на 5-6 к и готовлю что-то вкусное ТОЛЬКО РАДИ НЕГО тк мне и пары бутербродов хватает. Так это ничего. Могу не есть по 3-4 дня довольствуясь лишь кофе с сахаром, чтоб сильно не тратиться на продукты, потому что он ест без меры, даже когда уже не лезет, он все равно пойдёт и например сладкого к чаю,но съест. А то что я не ем несколько суток, это он не замечает
Ирина....0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 03:08

Бывший - маменькин сынок

Сообщение Ирина....0 »

Из любых ссор выходила чистым из воды, даже если он послал меня куда подальше матом и я ему это предъявила следует ответ "а что не за дело? Ты вот то вот то сказала" (хотя мата в его сторону от меня никогда не было, никогда не оскорбляла его личность, хотя могла). Мог часами говорить о том, как я была не права, пока я не соглашусь с этим(и он наконец-то отстанет от меня). Стали частыми фразы по типу "будешь так разговаривать вылетишь как пробка от сюда." Или "так разговаривать, делать дома будешь" то есть начались упрёки по поводу того, что я живу в его квартире, несмотря на то, что инициатива была с его стороны. Но когда спустя месяц проживания я говорила, что уеду. Он рыдал по 2 дня. Говорила, что раз я уезжаю, значит не люблю его и тд. А теперь сам выгоняет. Не пойму, зачем было звать жить, если теперь это является основным фактором для манипуляций?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Бывший - маменькин сынок

Сообщение Оленька »

Вы для него сродни чемодана без ручки, вроде и тащить тяжело и выкинуть жалко. А так он очень хорошо устроился я хочу сказать. Вы ему не перечите, стираете, убираете, есть готовите и ублажаете, что ему еще надо. Я думаю что пора вам это прекращать пока не поздно, иначе за всю жизнь не наткнетесь на того самого единственного с кем до самой смерти проживете. Обрывайте общение, не жалейте! Он из вас кровь пьет, веревки вьет и до вашего здоровья, настроения и самочувствия нет дела. Не вы первая будете переживать расставание, никто от этого не умирал (исключения есть, но там с головой не все впорядке). Так что возвращайтесь к родителям и начинайте новую жизнь, займитесь собой, а там и тот самый глядишь и появится.
Аватара пользователя
Руфи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 18:12

Бывший - маменькин сынок

Сообщение Руфи »

Подобных случаев много вокруг, бывает и хуже. Хорошо, что беременности нет.
Избежать этой ситуации можно было, подумав зачем собственно вы туда собрались ехать и что хотите там найти.
Вы предпочли переехать именно к такому человеку. Значит, вам именно этот опыт для чего-то нужен.

Согласна с @Оленька, что вам стОит вернуться домой и основательно заняться собой! То есть:
Приходя в себя, проанализировать случившееся (лучше всего, с помощью хорошего психотерапевта), прежде чем начинать новую жизнь. Обязательно устроиться на работу. Съехать от родителей.
Вот тогда есть шанс встретить мужчину другого типа. Без работы над собой, скорее всего, вы продолжите встречать подобных мужчин с дальнейшим усугублением ситуации.
SvetaMishlen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 20:35

Бывший - маменькин сынок

Сообщение SvetaMishlen »

Этой ситуации никак не избежать было, человек такой, добился своего, вы съехались, дальше можно не стараться особо себя контролировать. Он и был такой, от таких бежать надо и не оглядываясь
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение